Женщины ноют (не только здесь, а и в реальной жизни), что не осталось "настоящих мужчин". Может проблема не в мужчинах?
проблема не в мужчинах, проблема в женщинах, которые этих мужчин воспитали. так что, посмотрите на маму, как говорится. да и не только на маму- -толпы женщинок, которые готовы простить мужчинкам всё потому что боятся одиночества, отсутвие секса и, да много чего боятся, греют на груди змеюк, а потогм удивляются, что же он не такой, как хотелось бы. избалованный мужчина превращается в тёлку, а... и мысль оборвлась.
Для каждой женшины идеальный мужчтинна то разный под всех не подстроиться))
эти которые ноют вообще никого не интересуют. пусть ноют дальше.
они ноют, что к ним "настоящие" (барыги) не подкатывают
Мужчины ноют, что перевелись настоящие женщины на РУси; )
Просто еще не встретили свою половинку)) ) Да повезет нам всем в любви))
Каждому по заслугам, согласна! )
Сильные ошибаются и идут дальше, а слабые приспосабливаются, ноют, тлеют.. .
А в целом - мужской пол обленился....
проблема в том, что ноют как раз мужчины, а мы констатируем факт
правильно, даже квартиру с бывшей женой не хотите делить
А ты спроси женщин = кого они считают настоящими мужчинами? Они тебе сейчас выложат список из 100 пунктов только положительных качеств. Чтож мы забываем, что и отрицательные существуют в каждом из нас? Вот это неверное представление о настоящем мужчине и приводит к выводу, что их нет. как только женщина столкнулась с отрицательным качеством - все, не мужик, забраковала. Надо четко себе представлять свой идеал не только в смысле положительных качеств, но и отрицательных, которые ты можешь принять и с которыми можешь смириться.
Я слышала от мужчин обратное)))))))) Хватит ныть)))))
мне, кстати, кажется, что и женщины виноваты.
Раньше как было, мужчины признавались несомненными лидерами, а теперь их теснят. Вот и приходится им раступаться. У настоящей женщины настоящий мужчина.
Я тебя поддерживаю полностью)))