Вот девушки, женщины хотят "настоящего мужчину", а какой он, этот мужчина?

вот исправляешься уже потихоньку)) значит обшение на сайте идет тебе на пользу.. . умный интересный.... да и ты мне написал зачем ты мне нужен.. . ну мне было интересно с тобой пообшаться тет а тет для начала а там видно будет...))))
Александр Петров
Лучший ответ
Марина Чувашова Результат общения со мной - разочарование и обида, и это так. Поэтому я ни с кем не общаюсь.
С большой капустой и морковкой.
Серик К.
Тот которого Вы Сами придумали! Фантом!
Надежный. это самое ключевое слово.
Без лжи, подлости и пустословия.
Вероника М
ответственный, серьёзный, внимательный
Любимый
Yana Velichko
Он-это нечто! А на самом деле, он простой сам по себе. И, что самое главное живёт по понятиям, чтит традиции, уважает женщин. Это я считаю самое главное, а то, если полноценно список продолжать, это уже будут мечты=)
Вообще идеал это абстрактное понятие и каждый пытается строить иллюзии по этому поводу. но практически очень мало это осознают. В космическом высшем разуме есть сопоставимые энергетики. Тот кто обладает угнетённой энергетикой может всю материальную жизнь прожить например в побоях от мужа алкоголика а кто развивается духовно к тому и притягивается соответствующая....
Который не ноит челыми днями в инете!
Этот тот с которым нас судьба не сведет!!!!
Yana Velichko Не там ищите
Виктория Живайкина Я не ищу!!!!ОН у меня есть!!!!
Все мы настоящие! Просто, каждой своё. Для кого-то идеал - подкаблучный и послушный слюнтяй, я для кого-то упертый, но уверенный в себе мужлан. Самое главное, чтобы он был той единственной, совпавшей по всем параметрам, "второй половиной".