вопрос только девушкам , женщинам или опытным мужчинам

корочи ха-ха (восторг) узнал что в меня влюблена ещё с начальных классов одна девчёнка , (симпотная)

корочи я из тех ед. кто хочет чтобы всё было шикарно

корочи мы с ней вообще ни разу не разговаривали

и я хочу её как нибуть поразить ,

п.с.
есть пару идей
выскажу только одну

года рядом (в школе) проходим , взять её руку ( не остонавливаясь её увести в какое нибуть тёмное местечко ( типо там где все куртки висят , прижать к стенке рассказать касивые строчки из любовных стихов и поцеловать

а если вы думаете что это не ахти, предостовляю вам слово
Димка, они сбрехали, пошутили, решили приколоться, а ты клюнул. Мне рассказали твои дружки про твою шутку, я так смеялся, ведь только с тобой может такое произойти. Если что не выдавай меня им. Я ничего не говорил. А любит тебя другая, та которая спортом занимается, ну помнишь она штангу на соревнованиях толкнула и первое место заняла! Она твоя иди и прижимай её! Вот!
Анна Датнова
Лучший ответ
Урыли честного жигана и форшманули пацана, маслина в пузо из нагана, макитра на бок - и хана! Не вынесла душа напряга, гнилых базаров и понтов, кокретно кипишнул бродяга, попёр как трактор.. . и готов!
По-моему, Вы уже поразили всех, кто это прочитал: доучиться до 9 класса и практически ни одного слова не написать без ошибок, это надо очень постараться. Только и остается что целоваться, потому что сказать что-то толком Вы пока просто не способны. Бедная девочка.. . Наверное, слепая)))
корочи... если не научишься нормально разговаривать, то, корочи, не видать тебе нормальной девчонки, даже в тебя влюблённой, как, корочи, своих, корочи, ушей
я в твои годы моледеньких училок по углам целовал а не семиклассниц
Ира Лебедева
м-да, ЕПРСТ.... Богатейшая у тебя фантазия. Особенно - насчет - шикарно . Ну - дерзай!
Эльвира Сапина
Я думаю можно без лирики обойтись, надо постепенно со временем перейти к поцелуям! Для начала можно провести ее из школы! Пригласить погулять, не по углам же ныкаться !
Так, корочи, " шикарный" план отменяем, пока не поздно! Если бы меня в 7 классе схватили за руку и потащили не известно куда, я бы по морде дала, даже если бы мальчик нравился. И про поцелуй забудь. Агрессивный какой то план, ты можешь просто напугать ее, а не поразить, подумает, ненормальный какой то, и все, вся любовь и прошла. И вообще, ты насчет "шикарно" притормози, потом сам не рад будешь, невозможно постоянно из кожи вон лезть, привыкнет девочка и что нибудь не так "шикарно" сделаешь, ей сразу станет с тобой скучно. Лучше пригласи для начала в кино или на концерт группы, которая ей нравится. План- положи один билет в конверт и запечатай. В школе подходишь к ней и с очаровательной улыбкой вручаешь со словами: "Откроешь дома". Все, больше ни слова, поворачиваешься и уходишь. В конверт вместе с билетом вложи записку с указанием места встречи и времени.
да ты вообще крутой ЧУВАК)
Это очень мило с твоей стороны.
Юля Ганжа
Да, классно!! ! Нечего добавить. Не все взрослые мужчины на это способны, а тут девятиклассник! Мое уважение тебе и пожелание, чтобы все получилось.
Елена
грамотно конечно) только если ты точно уверен что она в тебя влюблена, а то не совсем приятно когда тебя целует не любимый человек)