вопрос для девушек(женщин)! (вн)
психологи говорят, что девушки(женщины) при первой встрече с противоположным полом обращают внимание на обувь, почему??? и зачем??? (и не только психологи так говорят, но и опрос был такой у девушек(женщин))
Мне параллельно. Я обращаю внимание на лицо, а от него до ног еще целое туловище)))
Потому что обувь может многое сказать о мужчине, о его вкусах, аккуратности, чистоплотности и т . д.
Мужчина в грязной, разношенной обуви вызывает неприятие, а вот когда, обувь добротная, начищенная, можно начинать общаться.
я лично обращаю внимание на запах.
бред
я на обувь не обращаю внимания, первое на что смотрю: внешность и поведение
я лично обращаю внимание на обувь. сначала заглядываю в глаза, потом "исследую" лицо, затем все тело, и само собой взгляд останавливается на обуви - действительно обувь может сказать о человеке многое - об аккуратности, уверенности, даже иногда о внутреннем мире..
я никогда не смотрю на обувь, , если он из нее не вываливается и сам по себе аккуратист.. . встречалась со своим мужчиной несколько первых дней и заметила, что он все заметил- в чем я и как я, а я вообще не заметила в чем он был- только помню куртка в первый день светлая была.. . так что не все женщины.. . но это интуитивно- может ищут к чему прицепиться???)))
нет я на обувь не смотрю, вначале на лицо и фигуру, ну а вообще меня больше интересует личность человека а не башмаки!
Да действительно я первым делом обращаю внимание на обувь, потому что обудь говорит о внутренних качествах человека. Если обувь будет грязной и не опрятной или не в тему, то гда я просто не буду долго общатся с человеком. Утаких людей как правило грязные мысли и помыслы. Это относиться не только к мужчинам.
Я читала что на прическу, ты увидел что на обувь-по-моему это полный бред. Обращают внимание на лицо и телоложение
я лично не на обувь, а на лицо и фигуру- потом филейные части- потом тока обувь.... ну может вашу обеспеченность и стильность оценивают?
Да, смотрю тоже на обувь, но в самый последний момент. просто некоторые носят такие жуткие несуразные ботинки... и создается такое чувство, что у человека нет вкуса.... ну я надеюсь вы меня понимаете... образ должен быть красиво завершен!
В армию всем надо, в армию) Там сапоги фигачат только за здрасти. Раз по 10 в день сам себе начищал, чтоб блестели, чтоб ни одного пятнышка))))
Хм. . вопрос хороший, интересно кто же тебе расскажет правду. Мы тебе сейчас все расскажем, а ты потом будешь пользоваться эти. Не уж =) пусть это будет наша тайна.
а я обращаю внимание на плечи. люблю когда они широкие. .
а потом на обувь... не знаю почему, но если обувь не подходит, не к месту, какая-то несуразная то мне не очень захочется общаться с этим человеком... конечно следует выделить отдельные случаи т. к. обувь загрязнилась из-за погоды/слякоти и т. д. , и это специальная ортопедическая обувь.. зачастую она жуткая и выглядит ужасно %