вопрос скорее всего мужчинам о девушках(женщинах)

скажите, интересно ваше мнение. вот что то подумалось и назрел такой вопрос. такая ситуация!-вы встречаете девушку,по внешности она очень симпотична! вы предлагаете ей с вами провести ночь! но! как только наступает момент раздевания вы обнаруживаете на её попе растяжки и небольшой цилюлит!!! ваша реакция)))) вы будете с ней дальше продолжать отношения? если по другим параметрам она вам очень подходит!? жду ответов) только отвечайте честно! хочется мнений узнать.
Денис Тим
Не фонтан конечно, но и не повод что бы не продолжать отношения...
Костя Цуканов
Лучший ответ
Это неважно. На названные изъяны я бы обратил внимание в последнюю очередь.
Я с ней не буду продолжать отношения не потому, что у нее растяжки .
А потому, что она повела себя как шлюха .

Отдалась 1му встречному .
не вижу здесь проблем. побывайте на городском пляже. нет среди людей идеальных. ВСЕ, абсолютно все с какими-нибудь дефектами. а если кто-то захочет идеала, то это в рай.. . возможно там что-то есть....
ты про небольшой цилюлит, а характером она хороша, я как понимаю, тогда без проблем, ты думаешь мы ищем идеалы? главное ХАРАКТЕР !
конечно) я бы ей помог от этого избавиться) вместе бегали бы по утрам, тем более что то у меня от такой жизни тоже пузо вроде как того этого начинает.
Да кто сказал что он первый встречный??? ?

Макс ты жжошь! ))))))))) Первый секс бывает и с тем с кем встречаешься уже пол года ))))) И до этого попу не видно )))))) Ты, Макс, помоему патологически боишься похабщины )))))

Девушка! Конечно буду!! ! Если дело дошло до раздеваний, то я уже целлюлит не вижу )))))))))))))))))
Вообще не парься, даже на пляже можешь не стесняться - это жизнь!
А если убежал, значит зацепку искал, не твой...