Вопрос скорее к девушкам и женщинам

Такой вопрос, если разница при знакомстве с парнем какой у него автомобиль ? ( я конечно понимаю что у парня с бмв последней модели больше шансов чем у того у кого мазда или рено) Но вопрос почему? Я же думаю, что главное чувства и какой человек ведь вы любите и замуж выходите не за машину а за человека! Но почему же всё-же к сожелению так ...
Алина Герц
я мужского пола ...женщине твой автомобиль вообще не
нужен
потому что ты ЧМО
и она поедет на автобусе
Максим Рожин
Лучший ответ
незнаю
для меня важен человек! а есть у него или нет авто - мне по фиг
встречалась с парнем у него не было авто) а у меня совсем новенький авто был на тот момент и что с того)
Анна Курс
У моего вообще машины нет, пешком ходит.))))))))
Это дело сугубо личное, кому-то важна машина, а кому-то чувства
бред
Б&
Бека ' К.
Мне вообще пох.. у мужа уазик. Не тех девушек вы ищите.
Некоторые дамы выходят замуж не за мужчину, а за его кошелёк! Чем круче машина тем толще кошелёк, всё просто!
Виталий ^
Санёк Данилин за твой кошелек так вышли да? ггг
Чушь полнейшая!)
Такая политика распространена в Москве и Питере. А в обычным городах вполне нормальные девчонки, не зря же сейчас за женами едут в провинцию
Елена @@@@@
не тех девушек вы ищете
А ты при знакомстве не показывай автомобиль и не балуй ее. тогда такие вопросы не возникнут. И вообще не говори что у тебя машина и все. Чаще парни сами выбирают таких девушек которым нужен статус, а не парень.
нету разницы какой автомобиль, есть разница какой человек.
Если для вас это важно, то делайте все возможное чтобы кататься на БМВ, а девушку катайте на тролейбусе и кормите чебуреками
У меня у одного парня Волга была, и ещё у одного семёрка.
Первый из них оказался латентным женоненавистником, а второй нытиком.
А самая большая любовь у меня была с парнем, с которым мы пешкодрапом бродили по всему городу, так как даже денег на проезд не было.
Вы, видимо, не женщин ищете, а мажорных тёлок, гражданин.
у меня были два парня без машин