Вопрос скорее для девушек: стоит ли первой делать шаг,чтобы познакомиться? Я придерживаюсь ответа "нет".А вы ?

Джони Депп
когда вы определитесь с ответом, вы сможете его опубликовать в справочнике шаблонов для среднестатистического подростка.

если у человека нормальные намерения и необходимо познакомиться с противоположным полом, то какая разница кто первым сделает шаг? !

для шаблонно-мыслящих, наверное, будет непонятно ))) ведь вроде бы полагается, что девушка должна поманипулировать мужчиной, привлекая его внимание к своей особе, а тот, если не дурак, поймет, что от него нужно и сделает первый шаг, а она, конечно же, ответит "какой нахал! я не такая! как ты мог подумать! " и только очень настойчивый мужчина сможет довести этот танец до логического завершения.

инструкция - блин!

всем удачи и чистых мыслей в головах!
Артем Ерохин
Лучший ответ
значит у тебя развито стереотипное мышление.
Надежда Ван
Есть и обратная сторона медали. Так можно ждать своего принца до пенсии :)
Оксана
Нет.
Болат .
я придерживаюсь ответа да если идёт взаимная симпатия... так и сделала 2 года обратно настояла на встрече и сама приехала.. теперь мы вместе и счастливы!!!!
да
Olzhas Daniyaruly
а по мне лучше попробовать и пусть не получиться чем всю жизнь задаваться вопросом а что было бы если бы я тогда сделала подругому
знаешь сейчас такие парни пошли что приходиться делать шаг нам первыми. а потом оказывается что не ошиблись. и не такой то он и застенчивый как казалось на первый взгляд. личный опыт
+1 за да
Андрей Гуляев
смотря для каких целей знакомиться.
Azamat Asanov
первая не подойду.. . но буду подавать всякие знаки для того. чтобы она сам допетрил :)
Да. Да. Да.
И Т
Я тоже считаю что нет. не стоит
а почему бы и нет, если человек нравится! первой_ не первой... ка кая разница- это все предрассудки! смелее надо быть, а то так и счастье свое можно упустить!
Можно и второй шаг сделать и третий