Вот стОит ли девушке ПЕРВОЙ делать шаг и начинать знакомство (серьез. отнш.)?
Может ли это повлечь негативные последствия? П ервый блин, как обычно говорят, комом. Так у мя и получилось. Не знаю, пытаться ли еще раз? )))
если мужчина не решается первый шагнуть на встречу новым отношениям, то девушка должна сделать первый шаг, она же девушка, а девушки ох какие хитренькие....
ну а почему собственно нет?
раз в жизни сделала первый шаг сама и очень пожалела)) а ты смотри сама!!! как для тебя удобнее))
конечно, и что если первый комом, то всё запереться и ждать у моря погоды, женщины должны действовать!! !
Желаю удачи и никого не слушай, а толкьо к своему туку сердца!!!!
Отношения начинать стоит всегда, а вот напрягаться чтобы они обязательно стали Серьезными не стоит. Общение покажет все.
Взвесь все за и против и тогда решай.
Кончно стоит, врятли найдутся такие, кто откажет
А я так два раза замуж выходила,
Вова Вова
Как "так" ? Подошла к первому встречном у и спросила:"Уважаемый, вы оч похожи на моего первого мужа. Не вы ли это?" ))
Не от тебя зависит конечный результат, а от обоих!! !
Никто же не виноват, что мужской пол стал такой не решительный!! (
Это так не обычно, когда девушка делает первый шаг, но мне нравиться, это производит такое впечатление как, то что она заплатит за чай в кафе, вроде ничего такого, а поражает до глубины души, потому что эти 2 момента большая редкость.
попробовать стоит, особенно, если он очень тебя заинтересовал. Не каждый мужчина может с первого взгляда понять, что ему нужна именно ТЫ. Я знаю девушку, которая добивалась мужчину полгода
Вова Вова
Ланочка, а СМЫСЛ какой мужика "полгода" добиваться???
Тока чтоб штамп в паспорте был и он вроде как мужем считался?
И опять был душевно одинокой?
Почему бы и нет мы с моим парнем уж 4 года, и первый кто подошел и начал отношения это я, и я не капли об этом не жалею... Так что смелее
Конечно стоит! Ну а зачем тупо сидеть сложа руки и ждать у моря погоды? А вдруг это твоя судьба, потом будешь логти кусать, поверь! Любишь кататься, люби и саночки возить!!!! Так что смеелее и всё получится!
Вова Вова
Дык на "тряпку" нарваться можно! Он сядет на шею и ножки свесит.
..А до локтя я достаю ЗУБАААМИ,))
Ни в коем случае девушке нельзя делать шаг! А если всё-таки сделает о серьезности отношении можно и не мечтать