МУЖЧИНЫ ПЛИЗЗ! как признаться в любви парню??? и надо воопще первой делать шаг?
Первой признаваться не стоит, надо остаться для мужчины загадкой.. . Ну и не затягивать с этим. Подвернется хороший случай, можно просто намекнуть. Для мужчин слова не то что для женщины.
только, если очень любишь
первой нельзя, если вы не мастер флирта, а судя по вопросу так и есть. Не надо первой! Лучше еще в одного влюбитесь.
Суворов Сергей
Если можно влюбляться по собственному желанию, то в одного, то в другого, то как же на счёт любви с первого взгляда, о которой ты писал в другом ответе? Как то эти влюблённости по "щучьему велению, по моему хотению" не естесственны, искусственны, а,следовательно, иллюзорны...от ума они, а не от сердца...
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Это не принципиально, можно и первой.
подойди к нему и ущипни за попу, и спроси а ты меня любиш
да подойди к нему и скажи все в глаза ему и все)))))))))))
Смелость всегда награждается. А вдруг парень трусишка и сам боится.
А нафига тебе это надо?... всю жизнь что ли будешь тащить его на себе?... мужчина должен бороться, тогда у него есть интерес.. . а доступное быстро и легко надоедает....
Смотря что за парень. если удод какой, зачем?!)) )
а если ты любишь, да и он красавец, и достоин тебя, то почему бы и нет)
удачки!
признаваться в любви первой не надо, лучше первой бросить того кто заставляет тебя шагать, а не носит на руках
Денис Мазур
А я тебе признавалась? Кажется нет. Я только говорила, что влюбилась в того, кто мне снится по ночам. Но там все размывчато... Хорошо что не сделала такую глупость, а то по твоей теории уже пришлось бы тебя бросать.
не советую первой лезть. у меня подружки первые полезли и просто спугнули.
если ты уверена что он тебя тоже то да, а если нет он тока потом над твоими чусвами будет прикалываться, так что подумай