стоит ли девушкам делать первые шаги в отношениях?

парень нравится. но боюсь идти против правил, в которых говорится, что должен добиваться парень, а не девушка. мол, они охотники, и им намного интереснее с теми, кого нужно завоевывать.
Нихуя подобного. 66% мужчин- трусы.
Если он боится, а ты хочешь развитие- валяй)
Бауыржан Елемесов
Лучший ответ
Роман Ефимов ахаха хорошо-хорошо
А что делать если мужик попался робкий?
Sergey Kukushkin
где вы прочитали эти правила?? ))
а как на счет правила что никто никому ничего не должен? это к вопросу о "должен добиваться парень"
"они охотники" - суть этой теории не в том что "им намного интереснее с теми, кого нужно завоевывать", а в том что охотник охотится на разную "дичь" )
Лидия Козлова
Почему нет? У нас же равноправие.. во всём.
может и стоит, но а вдруг он тормоз?)
Роман Ефимов еще какой...
Стоит
Еп
Тебе надо прощупать почву. Поэтому вначале подружись с ним, начни весело болтать о разных интересных для него вещах. А вообще вот, тут лучше всего расписано http://www.antifatum.ru/articles/pravila-oxoty-na-muzhchin/ И вот эту стать почитай http://www.antifatum.ru/articles/muzhskoe-ozhidaniezhenskaya-iniciativa/
Саня, стереотипы в мусорку! Если человек нравится, скажи ему об этом, и тут всем насрать, женщинa ты или мужчина - у нас равноправие.
Елена Юткина
Роман Ефимов спасибо за совет))
Как-то стремно первой...
Сергей 555
бред это а не правила !! эти "правила" придумывают и любят женщины чтобы оправдывать свою лень и нерешительность
Vladimir Kidenko
Это давно уже не так, милочка!
Мила Паршина
Нет, не стоит
Это что за правила такие?? Где прописаны?
Я сама сделала первый шаг и не жалею об этом. Было понятно, что я нравлюсь, а он просто не решался сделать первый шаг. Кстати, робость в этом вопросе совсем не говорит о том, что парень (мужчина) "слабак".
Кончно стоит!!!! Вот я тоже так думала, но потом призналась и все))) Не бойся.... Подойди и познакомься))) Удачи)))
Бая G
Роман Ефимов спасибо большое. так и сделаю)