Знакомства
Стоит ли девушке первой писать незнакомому мужчине, если он приглянулся ?))
Это нормально, ток придумать надо чё сказать в тему )
Запоминай, если вообще есть чем: Нет ничего отвратительнее навязчивой бабы. Такая инициативная у полноценного мужчины ничего кроме брезгливости не вызовет.
Паша Бутин
Ты немного попутал. Написать первой - это ненавязываение! Если они даже не знакомы.
Придется писать самой, ведь не факт, что Вы приглянулись ему!
Лучше не писáть ему, а сразу же брать его в оборот "тёпленьким", чтобы он опомниться не успел и не ретировался.
Сейчса такие времена, нет времени )
если ты о себе)))) то думаю.. тебя это не смутит.. напиши канешн
Паша Бутин
Как раз таки смущает, так как первая незнакомым не пишу )
ой, Вы что, приглядывайтесь пока) и хлопайте глазками заодно на всякий случай при нём)
Паша Бутин
В интернете не похлопаешь))
Нет. Стоит не написать, потом долго фантазировать что могло бы быть, жалеть, может потом упрекать себя за то что не решилась когда хотелось больше всего...
Взяла бы и написала, вместо того что бы сопли жевать и вопросы подобные задавать.
Пишет тот кому это нужно
Пишет тот кому это нужно
Паша Бутин
Люблю задавать вопросы тут, главное чтобы тема была )
Думаю не стоит, если это соц. сети, значит он видел, что вы были у него в гостях на странице, понравитесь - напишет, если нет, тогда смысл писать:)
ну можно всеволишь фотографии оценить, ну или смайлики какие нибудь отправить или что то подобное, варианты и без прямой переписки есть.
А почему бы и нет если человек понравился, зачем ждать нужно использовать шанс, чтоб потом не жалеть.
Пиши, не будь трусихой!
Не стоит, а то придется потом давать на халяву.
стоит
Нет что ты, как же гордость?)
Лучше одной сидеть, я недавно задавал похожий вопрос.
Лучше одной сидеть, я недавно задавал похожий вопрос.
Паша Бутин
Дело даже не в гордости. Как-то привыкла что со мной первые знакомятся, мне редко кто нравится, а тут просто визуально приглянулся человек. И возможно он не любит девушек, которые первые делают шаг, некоторых мужчин это может оттолкнуть. Так как он симпатичный, возможно ему многие пишут, и вот за этого меня может не воспринять. (Это мои мысли уже пошли на этот счёт )
Да. Тут нет ничего зазорного
о боже дырка первая напишет.... просто медаль себе на груди повесь за данную заслугу
Больше всего мужчин в девушках привлекает не кидание на шею, а целомудренность поведения. Но это не исключает определённых шагов со стороны девушки.
Паша Бутин
Так же очень много мужчин не против если девушка будет проявлять инициативу.
Но не будем бросаться в крайности. Если написать первой - "привет", то это не кидание на шею.
Но не будем бросаться в крайности. Если написать первой - "привет", то это не кидание на шею.
Похожие вопросы
- Вот стОит ли девушке ПЕРВОЙ делать шаг и начинать знакомство (серьез. отнш.)?
- Почему девушка не пишет первой?
- Мужчины, когда вам приглянулась девушка в общественном месте, вы находитесь к ней на оч. близком расстоянии и...
- Стоит ли звонить и писать первой, как вы считаете. Или это привелегия мужчин?
- Как женщины не боятся хамить незнакомым мужчинам, которые подходят знакомиться к ним на улице? Мужчина ведь...
- Как относятся девушки к незнакомому мужчине, пьющему пиво? Жена говорит, что такой мужчина неприятен... А я пиво люблю!
- Что нужно сказать в первой фразе незнакомой девушке на улице, чтоб она согласилась знакомиться?
- Если девушка говорит, что не разговаривает с незнакомыми мужчинами - как с ней познакомится если она со мной не разговар
- Если незнакомый мужчина на улице говорит девушке Хорошо выглядешь, это типа не красавица но ухоженная?)) ) )))
- Стоит ли звонить первой мужчине ??