Смотрю на друзей и знакомых мужчин и парней, к ним девушки сами подкатывают, знакомятся, всё у этих парней так легко, они проявляют инициативу к девушке, например, а девушки двигаются на встречу.
Почему у меня не так?
Я уже замучился, может какой природный антимагнетизм?
Мне 25, высокий, спортивный, стиль есть, парфюм шикарный, веселый, образованный, могу завязать интересный диалог практически с любым где угодно, голос не противный, изо рта не воняет)
Короче, поработал над собой как только мог за всю жизнь, но что бы познакомиться с девушкой и завести с ней отношения???
Это стоит диких усилий, девушки как-будто не заинтересованы, а я пустое место, недостойный и все в этом роде.
НО...
Самое интересное, если уж умудрился я начать встречаться, то девушек не отлепишь, как себя не веди и не намекай не уходят, хотят замуж и все дела.
Почему так??
Может фантик не впечатляет их, а потом в душу влюбляются и интеллект? Ну уж точно не в секс)))
Почему так сложно знакомиться, но потом не отлепишь от меня??? Не пойму общие принципы ситуации.
Почему познакомиться с девушкой стоит таких колоссальных усилий и стараний???
процитирую скотину трампа - vagina is very expensive
Общие принципы просты.. вначале не верят. а как поверят уже никому не отдадут
Значит она того стоит)))
Ну так приложи силу и время на своё развитие
и будешь доволен.
В жизни вообще все сложно)))
А кто сказал, что легко будит? За добычей побегать надо.
Мне нет.
Андрей Степанов
Почему?
Молись.
есть пусси райт, но нет фаллос райт-прав мужского члена
Не стоит однозначно.
Это должно приносить радость, счастье, удовлетворение.
Ты должен делать ровно столько же шагов на встречу, сколько делают к тебе
смотрите на данную проблему проще, так как нет баб не дающих, есть только мужики, плохо просящие....
Светик Лихтарович
начнет проявлять настойчивость - и прямиком в мусорагу заберут
Всё индивидуально, учись по ходу любых отношений, обращай внимание на разные мелочи)
Я искренне не понимаю, зачем тебе девушка, если ты не заинтересован в отношениях? знакомства из спортивного интереса? Но тебе 25. Подростки вряд ли будут с тобой знакомиться, а более взрослые - да, им нужны серьезные отношения.
Андрей Симаков
взрослым нужна дружба или секс. Замуж надо тем кому 15 и до замужества))
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники.
не там ищешь, чувствуют что боишься.
Самооценка у женского населения завышается с ранних лет, когда везде идет пропаганда женопоклонения, сайты знакомств, им даже прививают, что они королевы, принцессы, которым весь мир обязан и должен, помимо этого получают тысячи внимании, добивательства, ухаживании, комплименты, оборачивания итд, к 20 годам эти девушки и женщины верят в свою востребованность мужчинами, появляется потребительское отношение к ним, выбирают самого обеспеченного, ресурсного, но на фоне гормонального угара и инстинкта быть с доминирующим, часто тянутся к примитивным мужчинам, дерзким хамам, путают их с целеустремленными, порядочными доминирующими мужчинами . Обычного парня они не воспринимают серьезно, для них он ресурс либо "нищеброд и нытик" , Никаких чувств у них нет, они только заманимают мужчин Демо режимом "ЗАМАНУХА" - вначале им важно казаться "нитакими" , потом привязывают парня на "короткий поводок " ,требуют ЗАГС, рожают, придумывают касяк и сливают мужчину, забирая имущество и алименты . Им не интересны прогибы и добиваьельства, им нужен доминант либо богатый .
Веря в свою важность, востребованность, не терпят простых проблем в семье, что 80% инициаторов развода женщины ..
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Ольга Морозова
Российские девушки не могут хотеть от мужчин денег потому что у нас в России женщины самодостаточные и независимые могут сами себя обеспечить им главное чтобы любимый мужчина был с ними а сколько он зарабатывает им не важно, ведь не даром есть поговорка что русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, это в странах 3-го мира ну там в Африке, в Южной Азии, в Индии, в Латинской Америке, там женщины смотрят на материальный достаток мужчины, так как в тех странах женщине очень тяжело самореализоватся и поэтому, там женщина вынуждена искать мужчину который её обеспечит, а у нас в России женщины самодостаточные они в основной своей массе выходят замуж по любви.
Фото надо и станет ясно
Владимир Дубровский
Фото кошелька)
Потому что так природа устроена - самка должна быть разборчивой в выборе самцов, чтобы получить наиболее жизнеспособное потомство.
Антон Исаев
Однако все равно страшно ошибается, гыг, епта
Мда.. трудно стало жить
Я тоже такое могу написать про мужчин))))
Во-первых, откуда ты знаешь, что твоим друзьям так легко? Рассказывать, какие они мачо и как к ним бабы сами толпами клеятся мужики любят друг перед другом, только не всегда это правда. И для меня, и для многих, кого я знаю, завящать отношения-это весьма сложная штука. Из 20 диалогов хорошо, если 1-2 превратится в реальную встречу, а реальная встреча тоже не гарантия. У меня, например, было где-то 10-12 пустых свиданий, которые ничем не закончились и только 3 отношений. Разница в 3-5 раз. При том, что хорошо, если за год-два я находила парня. И это хороший результат, у моих подруг и похуже дела обстоят. Я склоняюсь больше к варианту, что твои друзья наглые лгунишки, ну, или преукрашатели:)))
Они делают то что велела им мать, все остальное неважно.
Сам себе противоретишь. Если сам пишешь, что были отношения, с тобой хотели семью. Почему не продолжил? Или любишь лядствовать ?
это интересно!)
может быть, не там ищете? а если трудно познакомиться - то как в итоге возникает ситуация "фиг отлепишь" - вот что не ясно...))) подробности?
Андрей Степанов
Познакомиться получается в итоге, но очень сложно. Но если познакомился, то девушки уже хотят быть вместе постоянно. Но т. к. я не супермачо или Рокко Сифроди в пастели, понимаю что девушка пойдет налево рано или поздно, поэтому расстаюсь через полгода-год отношений.
Мало информации, может в общем впечатлении дело, в неуверенности, ты же учти что девушки иначе воспринимают и твои характеристики себя могут быть ошибочными, самооценка это в большей степени сравнение себя с другими.
Это например как девушка сделав короткую стрижку будет считать себя стильной и современной потому что в журнале такие же, а парень ее не будет за девушку считать, потому что она как пацан выглядит.
Замуж могут хотеть просто по факту, поэтому или вы выбираете контингент которым уже возраст поджимает или неликвид которые бояться что больше никто не позариться или же потом всплывает какая-то выгода выхода за вас замуж.
Ну и почему не продолжаешь отношения с теми, кто на тебя залипает, не оторвешь. ))) Сложно познакомиться? Так ровню выбирать себе нужно. Заметила закономерность, что к красивым девушкам подкатывают в основном уроды. Так и хочется спросить, мурло, ты себя в зеркале видело. Подкатывай к своим, проблем не будет.
Андрей Степанов
Понимаю что они будут изменять и расстаюсь через полгода-год
Павел Корнильев
Так может он и считают тебя своей, коль подкатывают )))
Поддерживаю мысль, что за душу и характер любят...
старания же уходят на то, чтобы девушка разглядела. А если разглядит, то все... начинается "где еще такого найти?" ))).
В целом, не только у мужчин бывают проблемы с поиском. Бывает, что такие проблемы встают на пути у женщин. А почему? тут все как в песне:
"Мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к не совпадению"
по факту мы долго ищем того, с кем хотелось бы прожить жизнь, а найдя сталкиваемся с тем, что другому человеку это не нужно, когда сразу, когда - спустя годы (понемногу понимая, что что-то идет не так).
Взаимность - идеальный случай, но и ее распознать бывает не просто, другие иногда просто принимают Ваши чувства, не испытывая подобного со своей стороны.
Тут нет четкого ответа.
В сфере чувств все познается и находится лишь методом проб и ошибок. ("научного тыка").
По-этому искренне желаю удачи в поисках автору вопроса.
И во избежание "прилипаний", если чувствуете что девушка к Вам не равнодушна, а сами Вы ничего не испытываете к ней - просто поставить ее в известность. Ведь сердцу приказать невозможно, а насильно мил не будешь.
"Мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к не совпадению"
Тут нет четкого ответа.
Все естественно, недооценивают себя девушки, считают нет шансов.. а уж если зацепил, то понимают, что надо ловить такую удачу))) А у вас видно просто спортивный интерес, не только сам спортсмен))) поэтому и Z)
Ну не известно, как у этих парней. Может, это тебе кажется, что у них лекго. Возможно, они легко подкатывают, но также легко их потом посылают. По-моему, если ты способен заинтересовать девушку для длительных отношений, это же здорово, и как раз это повод для радости! И может, твои друзья тебе завидуют, что ты вот так умрешь долго общаться. В общем, посмотри на ситуацию иначе.
чувак, таких как ты (по твоему же описанию) хватает с избытком
но чики в центральной части страны, где альфа-самцов наибольший процент, избалованы и разборчивы
а потому путь твой лежит на окраины бескрайней Родины, где к тебе выстроится целая очередь
я тебе расскажу почему так происходит почему к одним парням липнут девушки а к другим нет, эту мало кто знает только такие как я, сейчас тебе расскажу в чем дело, у каждого из нас как у животного так и у человека есть феромоны мужские и женские, и мы люди такие же животные и выбираем себя по запаху на подсознательном уровне, так если к мужчине не липнут девушки и он не может найти свою вторую половину то это может означать только одно что у мужчины от природы не вырабатываются феромоны, как раз у тебя такая проблема что у тебя не вырабатываются мужские феромоны в таком случаи тебе нужно пользоваться духами с феромонами которые ты можешь приобрести в сексшопе и тогда к тебе будут липнуть девушки на подсознательном уровне, один из самых сильный духов с феромонами это ''чёрный мускус'' купи его в сексшопе он стоит до 2000 рублей, конечно дорого но зато ты купишь и будут к тебе липнуть девушки.
Юрий Марьянчук
Какой бред. Не пудри мозг мальчику. Хоть облейся феромонами, если ты урод, то мало кто согласится на продолжение
Виталий Ступаренко
Какой трындец!!! Такие все умные... и хоть бы один за грамматикой проследил!
Аэлита Григорьева
Ну дык он про рекламировал свой товар который не берут, а продать очень нужно
Из того, что ты описал - боятся тебя похоже. Не могут поверить, что с ними такой парень познакомиться хочет, может у них самооценка низкая. Мой симпатичный брат, высокий, спортивный и с другими достоинствами тоже не может познакомиться. Говорит, бояться его девчонки, выбирают менее симпатичных и тех, кого не стесняются. С тобой похоже такая же ситуация. Еще может у тебя самомнение завышено, высокомерный ты. Таких тоже чураются. Смешить умеешь девушек и добрый ли? Я не говорю о клоунаде, но надо девушку веселить и расслаблять ненавязчиво так. К таким парням больше доверия и симпатии. Веди проще себя и обязательно найдешь девушку) Удачи)) Пы. сы. Сама бы с тобой познакомилась. но мне не надо)
Андрей Степанов
"Говорит, бояться его девчонки, выбирают менее симпатичных и тех, кого не стесняются."??
Откуда у вашего брата такая завышенная самооценка??))) Может у него нет природной харизмы просто или только он и вы считаете его симпатичным, а по факту ничего выдающегося?
Алена Леонова
Поддерживаю на счет юмора, сам не мог себе девушку долго найти, но пока искал, набрался опыта, и так же заметил что юмор действует на ура, только так номера дают, посмешил чутка все дело в шляпе.
Нарциссизм в чистом виде. Гугли.
Книгу рмэс прочитай. Многому можешь научиться.
Потому что вы, мужики, смотрите только на вульгарных телок, а нормальные девушки вас не интересуют
Павел Корнильев
Так же как и вы )))
деньги и брак нужны женщинам, а секс как приложение к этому. а у вас один секс на уме. женщине нужна семья, и в семье-секс. одноразовых проституток оплачивай и точка.
отношения только в браке, ты реально считаешь, что тебе кто-то за так даст?) ахаххаха
Алена Леонова
Поверь мне даст. Не все такие как ты. Да и ты мне кажется дашь, просто не попался тебе ещё такой парень.
БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА - народная мудрость
Послушай, чтобы познакомится с девушкой, ну например, которая тебе понравилось где угодно, надо подойти и сказать ''Привет!'' улыбкой! Похуй если проигнорит или скажет отстань! Все ровно тебе ничего не будет (не запомнят твое лицо) [чтоб понятнее было] или никто не будет над тобой смеяться за неумения знакомства с девушкой. А ты этого не хочешь делать, потому что ты тормоз (сори)
Надо тренироваться по пикапу.
Андрей Степанов
Это да. Часто появляются мысли типа "Ей сейчас не до меня" или "Зачем буду человека отвлекать" или "Кто я такой что бы докапываться до девушки"
Это ведь так просто!
Видимо в душу и влюбляются.
Без труда и рыбку из пруда не выловишь, а тут.. человек, как-никак.
это так везде сейчас не тольк с вами
У них вкус плохой раз такого парня не замечают)
Не стоит
я за то, чтобы девушки проявляли инициативу первыми. Почитайте, пожалуйста, мои вопросы.
видимо ты по началу навязчив, а может они подсознательно чувствуют, что ты можешь разбить им сердце. Сердцеед тот ещё), у меня аналогично всё.