Как познакомиться с девушкой, у которой есть парень? И стоит-ли?

Поселилась в соседний подъезд одна симпатичная девушка (с родителями) . Я разузнал немного о ней и выяснил что у нее есть парень. Встречаются они около года примерно. Ей 18 лет. Парень качек какой-то, с фигурой, разфуфыренный короче. Вот я и думаю, стоит ли знакомится с ней. Я не боюсь его (морально и социально я выше, и даже частично материально, а его бицепсы в топку) , но мне кажется девушка сама не захочет новых знакомств и я буду выглядеть влюбленным идиотом. Как мне быть?
Rolan Kiantaev
Конечно пробуй. Без всяких вконтактов и выдуманных девушек. Может она только и ждёт, к кому уйти. Или завтра без твоих усилий уйдёт, но не куда-то искать, а сразу к тебе. Или он сам к другой уйдёт.. . Вариантов масса. Зачем упускать?
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Начни с дружбы, а дальше видно будет насколько у них серьезно. Изнутри все виднее. Придумай себе девушку и говори что у тебя тоже отношения, ну чтобы она не думала что ты её клеишь.
ты попробуй - сделай вид что не знаешь что есть парень- попробуй сначало ее найти вконтакте добався и тд- а там увидишь будет ли она с тобо общаться )
Попробовать всегда стоит. Я не имею ввиду разрушать чужое счастье. Чтоб как ты сказал не выглядеть влюблённым идиотом, просто попытайся пообщаться с ней. Как знакомый. Как друг... А может после разговора она тебе и вовсе разонравится и ты будешь думать "Как же я вообще на неё повёлся? " Ведь симпатичность девушки, это далеко не всё,что нужно парням... Может я так говорю потому что сама девушка, но насколько я знаю мои друзья парни тоже так считают.) Но если чувства усилятся, то тогда всё в твоих руках.. . Если всё-таки девушка не захочет нового общения-оставь её,не стоит. Только попортишь нервы и ей, и себе...