Зачем девушка у которой есть парень, постоянно дает о себе вспомнить ?

Дело в том что было так, мне понравилась безумно одна девушка, мы начали с ней общаться, но оказалось что у нее есть парень, у нас с ней были хороши теплые отношения, она меня считала лучшим другом, но меня это не устраивало я ей сказал мол ты мне симпатична, я хотел бы больше чем дружба, в ответ мне она ответила что любит его, на что я просто сбавил обороты, перестал с ней общаться.. . но дело в том что в соц. сетях она постоянно дает о себе помнить, как бы глупо не звучало она постоянно лайкает мои посты, мои фотографии, как будто, просит меня напиши мне .. Что она хочет от меня? Если она и так счастлива, но насколько я знаю ее парень сейчас учится в другом городе, может "хочет" меня? Тогда как у нее это спросить?
Очень даже может быть...
Валентина Крюкова
Лучший ответ
ты просто для нее запасной. Но фантазировать особо не рекомендую. Или действуй, или забудь про нее. А фантазировать сидеть - только долбанёшься. Нет ответа на твой вопрос, понимаешь? Нет !
Пока не надо ничего делать, пусть все идет как идет, как раз правильно сбавить обороты, немного терпения и все станет понятно...
Только не вздумай писать напрямую, иначе спугнешь ее. И то что если ты отобьешь ее у парня, в этом нет ничего плохого, ты же не семью рушишь.
Жансая Асилбек
просто каждая из них постоянно ищет чего то лучшего или более богатого мужика.. . а тебя, по ходу, запасным вариантом держит.. . вдруг с тем не срастется что то...
понятное дело хочет, поэтому и мелькает) если так любит то не стала бы дружить с парнишками)) думаю это любовь надуманная.. да еще и на расстоянии! мне кажется будь вы настойчив, так девчонка с вами будет!
Все верно вы говорите.. . НО один вопрос- а Вам оно надо?
На секунду представьте себя на месте ее парня, как вы считаете, она правильно делает, что, встречаясь с ним, она вам пишет, лайкает там что-то? Вот так будете с ней вместе.. . подвернется через пару лет отношений очередной... типа прЫнц.. . и она так же будет встречаться с вами, держать того на поводке... выжидать, когда тот, что на поводке, сделает конкретный прямой шаг.... Не очень красиво с ее стороны.. . И 2 года - это не тот срок, чтоб "устать" от любимого человека и искать общения на стороне.... Просто она двуличная. ИМХО.
она просто хочет тебя позлить!