Что делать если влюбился в девушку у которой есть парень? Не разбивать же пару?

Согласна. Пару разбивать не стоит, но возможно нужно рассказать о своих чувствах той девушке, чтобы она знала что у нее есть поклонник, но в первую очередь ты должен быть для нее хорошим другом, чтобы она могла на тя положиться в трудную минуту)) А там глядишь начнутся у них какие-то проблемы в отношениях, а ты тут как тут))) Удачи))))
**gulzir@** Asanova(Gulzi)
Лучший ответ
добейся своего...
Ну разбей, а потом посмотри (кстати перед этим) , сделай поцелуй в засос или сам знаешь. Если поведётся, то эта ...твоя, если нет, то к нему уйдёт, а если тебе согласна и ему не против,,,, ГОНИ её от себя, Я тебе говорю.
Расим Асланов
а че бы нет? ! кто то находит кто то теряет, хотя и говорят что на чужом несчастьи счастья не построишь
Галина Юдина
найдите свою половинку а пару не разбивай
смотри, что б тебе лицо не разбили)
Михаил Бабкин
Жизнь она интересная штука. . .А может она не для него, ты же не знаешь
Глупости, пока он не муж ты имеешь возможность показать, что ты к ней не равнодушен, а разбивать это другое, она сама может выбрать. Не всегда, что кажется есть на самом деле, так что есть шанс проверить это. Он еще не муж...
Нет, пару не разбивать! На чужом несчастье своео счастья не построишь!
по себе знаю уйди и не мешай просто сам попал в такую ситуацию если любишь отпусти
Парень не шкаф, подвинется, если только вы действительно в нее влюблены, то пойдете на все, чтобы быть с ней)))
Не слушай никого... за свою любовь надо боротся... подвинь парня...