Почему познакомиться с девушкой такой непроходимый квест?
... да все забагованны просто=)))
)) читать не могут .. маршрутный лист
по мне так проще пареной репы.... отбрось своё эго и знакомься. что тут сложного-то ?
Берёшь, подходишь и знакомишься. Это самая простая часть.
Нормально у нормальных все получается)
мало кто проходит
зависит от твоей внешности...)
Екатерина Лучко
а какая должна быть?
Да просто память слаба уже, не запоминаю имён особо... :-)
Да потому что скачем с 1-го уровня сразу на 9-ый. Другими словами, познакомившись в первый раз, который всегда успешен, мы бросаем и начинаем 2-е знакомство, не завершив первое до конца. Со вторым ещё быстрей и т. д. В конце вообще абсолютный ноль возможностей построить отношения, т. к. Творец только первые знакомства благословил наши, а остальные от блуда.
мало денег на кармане деньги придают уверенность когда их много ты смотришь на девушек как на рабынь твоих которые готовы на всё чтобы ты им подал поояние они готовы облизывать тебя
Проходимый.
Скорее всего с тобой что-то не так
сама жизнь разве не квест? зато интересно
Все просто Вы петух...

Скажу очевидные вещи нужно пробовать знакомиться нарабатывать навык без этого не как страх будет всегда, но он частично уйдет. Просто подходишь, и начинаешь общение если, не получиться к другой подходишь.
Есть один фильм, называется он " сказка любви" (2010 года). В нем есть ответ на ваш вопрос. Кроется он как говорится в том, что вы должны точно знать, то, чего вы хотите. И поставив себе цель, добиваться этого во, чтобы то ни стало. Плюс там освещены достаточно дельные советы по этому вопросу. Фильм так себе, смотрибельный, можно считать его как коуч. Но в общем он работает. Во всяком случае советы из этого фильма. Понимаю везде на просторах пишут само придет, но так бывает не всегда и не со всеми. И если на вас не работают интернет, советы. Значит у вас другой путь для достижения цели.