Познакомился с девушкой а она удалилась. . почему?
Буквально вас назад в сети познакомился с девушкой из своего города. Красивая, веселая. Пообщались с таким интересом, посмеялись, было здорово весело. Я кинул ей заявку в друзья, она добавилась, а потом в конце общения, написала: прощайте я ухожу. И удалилась. Я стал спрашивать что случилось куда она ушла, в чем мой минус? Она ответила: нет минусов, ты хорош. . просто мне мол еще учить надо, давай позже поговорим (что то ей учить надо было типа) . Потом написал ей что я теперь спокоен. А через несколько минут увидел что она добавила меня в черный список. . почему? ? я не пойму почему? Все же прекрасно было.. . так мило пообщались не было ничего никакого косяка, так в чем дело? я же понравился ей и она мне.. . это глупо но я так расстроился, настроения на вечер больше нет. . странно ее не знаю, а расстроился так будто общался с ней давно и мы поругались. Она необычная. . жаль что такая странная.. . может свои загоны какие то?
Просто ей шас видимо не хочется ни знакомиться ни общаться нискем в том числе и с вами
Не хотела обижать тебя.. . видимо, ты утомил ее
Муж домой вернулся
ты не ее человек, она для себя про тебя все поняла.
Тут так принято! на днях сама призналась в любви! И И исчезла захватив мое сердце. Общайся тут не принужденно! Прсото в каиф по трещать.
готов поспорить если бы в реале то она бы с тобой не познакомилась. вывод - иди знакомься на улицу. да и вообще, почему ты от нее зависишь??
скорее всего у неё есть парень. и она подумала что просто так вы от неё не отделаетесь, а объяснять что обманула не захотела. вам нужно держаться более независимо.
(что то ей учить надо было типа) . Вот я учусь очно и если мне так напишут-типа, я тоже этого человека удалю.. . Типа придурок не понимает, что у людей учеба!
Может просто хотела поболтать в сети, а ты ее начал в реал звать, а она может не хочет в реале общаться по каким то причинам. Или все таки накосячил, и не заметил: ) В любом случае стоит на нее забить. И ты уверен что она настоящая, может это даже не ее фотки.. .
Даю совет западай только на тех девушек, с которыми пообщался по вебке, там хоть видно что это девушка, а не жирный потный мужик, или кучка малолеток, или еще хуже твои знакомые, которые нашли тебя и решили поржать:)
ты слишком зависишь от ее реакции ) она это спалила ) будь независим ) удалила ну и ладно )
привет. ты что девушек не знаеш. первыи шас к не сделает. самооценка задушит ее.
А с чего вообще такая уверенность, что понравился?? ?
Даже если свои тараканы, просто так в черный список я бы не кинула.