парни, мужчины,девушки,женщины....вопрос внутри...

а вы сразу можете отличить девушку нормальную от шлюхи??? если не трудно,то по каким признакам??? и не говорите пожалуйста,что вопрос тупой... очень интересно узнать мнение каждого по этому вопросу...
Эдуард Шихов
мне достаточно голоса и взгляда. не знаю, как это работает, но чувствуешь сразу.
Любовь Мочалова
Лучший ответ
внешность обманчива
Ксюша ********
Ну щлюшка почти сразу цену озвучивает
Сейчас тяжело в этом разобраться. Есть девственность- девушка. Нет и не замужем к тому-же шлюшка. Вот и все отличие. Девичья Честь, она всегда останется честью. Как и мужское мужество.
Юлия Ивченко
Девушка не очень тяжёлого поведения одевается вызывающе. да и ведёт себя в общем также. Да и макияж как правило вульгарный, слишком яркий, безвкусный.
Daniyar Keneev
у шлюхи носогубные складки глубже, так ка минет часто делает))))
Могу иногда. По поведению.. . Да просто немного надо пообщатся, и тогда станеть ясно как солнечное утро.)
У таких на лбу написано!
раньше мог - как то по лицу и поведению видел - чемто выделялись шлюхи всегда, а щас как то внимание перестал обращать - так на попу в юбке посмотришь - и пошел далече (((
Маша Дор.
Ну если девушка одета вульгарно и в компании мужчин ведет себя развязно. Может запросто положить ручку на плечо незнакомому мужчине, кокетничает.... ну в общем, легко отличить.
по поведению
Никогда не отличите, если она не на работе
Turemurat Dabissov
по тому как одета.. по манере поведения..
Alma Mukanova
Да никак не отлечишь! У меня в доме живёт девушка с ребёнком, совершенно нормальная, прилично одевается, скромно красится, хорошо заботится о ребёнке, приветливая и добродушная, очень умная, и получает второе высшее образование!
Недавно произошла глупая ситуация! К моему порню приехали друзья и когда мы поднимались по лестнице один из них остановился и схватил за руку идущую мимо соседку, я сначало не поняла (они о чём то разговаривали), а потом он нам сказал что она работает в эскорт услугах и частая гостя у них на "корпоративах" (хорошо что мой молодой человек с ними не работает) .
Она потом пришла ко мне, плакала и просила ничего никаму не говорить! Сказала что она это делает только ради ребёнка! ( я забыла сказать что ребёнок у неё болен, точнее при рожденье у него была асфиксия и был повреждён мозг, ему требуется постоянное дорогостоющее лечение), а зарплату с подобным зароботком в условиях кризиса ей просто не найти!
Тимур Мусин
Есть разные типы женщин. . Самая тихая скромница может оказаться самой развратной.. .
Есть, конечно, такие, что ведут себя вызывающе - а на самом деле потаскухи - потоскуют и спать ложатся. .
через 5 мин общения отличу!
по манере поведения сразу будет видно!)
сразу очень сложно определить, в тихом омуте черти водятся.... это можно понять только через небольшой промежуток времени - по поступкам, словам, действиям и жестам...
не как не отличишь ктобы че не говарил например если девушка живет на широкую ногу обажает секс и любит им заниматься не только содним партнерам это не озночает что она шлюха и воще такого понятия не существует напридумали шнягу какуето а если мужик спит с разными девушками он шлюх что ли получаеться глупость какая то
Natali ******
по манере поведения с противоположным полом
не отличаю так как в девушки ценю первую очередь интеллект ;)