Знакомства

Что хотят девушки?? ? (Расширенный вопрос внутри)

Давайте посмотрим со стороны на то, какие качества приписывают девушки своим воображаемым "партнерам"???
Что они хотят от нас и на сколько это реально вообще!
Девушки!! ! Ждем от вас комментариев.
Абстрактность мышления приветствуется! )))

Прошу не тролить тему, а отписываться по существу вопроса, так как она будет интересна обоим полам.
A-
Aruzhan -))) Shaihova
1 169
Для начала, девушки бывают разные. У каждой "идеальный образ" свой собственный. нужно тоже помнить, что с возрастом этот самый образ может подвергаться серьёзным изменениям. Если в 16 лет для девушки идеал-веселый, общительный заводила-душа компании, с которым всегда не скучно, который настолько ярок, что все подруги завидуют и мечтают его увести, то после 20 лет девушка подсознательно примеряет на новых знакомых костюм жениха и задает себе вопросы: а какой из него выйдет муж и отец? насколько он надежный и верный? способен ли он в принципе к семейной жизни или по натуре одиночка, или к примеру предпочитает количество качеству во всех смыслах? Поскольку мы живем в материальном мире, то естественен и следующий пакет вопросов от девушки после 20-ти: где мы будем жить? на что мы будем жить кроме моей зарплаты? мы так навсегда останемся "я" и "он" или соединимся в прочное "мы"? Позднее ( примерно от 25 до 30 лет) появляются новые дополнения к образу. У кого-то планка резко снижается до уровня "ниже плинтуса" и "уж замуж невтерпеж", а у кого-то напротив сильно возрастает (увы, часто немотивированно возрастает) . Но всё равно всё слишком индивидуально чтобы обобщать. Ещё одна закономерность: чем человек старше, тем трепетнее относится к себе и тем настороженнее относится к тем, кто стремится стать частью его (её) мира. Тут можно продолжать сколько угодно. Тема практически неисчерпаема и богата фактическим материалом.
ТБ
Татьяна Балева
21 479
Лучший ответ
Aruzhan -))) Shaihova Спасибо за расширенный ответ! )))
Женщина всегда ищет архетип отца. Мужчина, который умеет прочитать желание женщины (что не так и трудно) получит в награду настоящую преданность.
Когда я была девушкой, мне хотелось пить, гулять и веселиться. Если ОН мог мне это устроить, тогода я его ХОТЕЛА!
мне нужно только одно! Чувство уверенности в своем мужчине!
Даниил Леонтьев думаю, что под этим подпишутся все представительницы слабого пола, не взирая на возраст! Но часто именно этого они нам дать не могут (((
Ща сопливый ручеек польется) типа : умный, смазливый, богатый, дрыщеватый и прочая ...)
Aruzhan -))) Shaihova Пусть льется, это не далекие особы. Мнение же нормальное будет интересней!
Напишу как человек, который много лет сидит в женском коллективе.
Насчёт смазливый и богатый - вряд ли. Многим нравятся любящие романтики, которые понимали бы, что любовь - это не только постель, чтобы умели любить в общем. Но при этом они должны быть активными, умными, решать многие вопросы и так далее. Поэтому, если ты умеешь любить, ты романтик, но ты нерешительный, неактивный, предпочтение отдаётся другому.
Некоторые любят чувствовать свою ценность и значимость, поэтому выбирают ревнивых. Правда, часто получается так, что парни начинают ценить девушек не как человека, а как вещь, но тут уж кому что.. .
Не раз приходилось видеть девушек, которые искали и сильных, и решительных, но чтобы с ней он превращался в тряпку (эдакий оборотень) . Бывало, что некоторые девушки видели парня как функцию. Например: нужно найти в городе кабинет. Варианты поиска (или функции) : справочник, интернет, парень. Нужно найти что-то по своей специальности (лил даже не своей) . Варианты: интернет, одногруппники, парень (если нет, зачем тогда он нужен?) .
Вот примерно так выглядят самые распостранённые мнения о том, какой должен быть идеальный парень. Насколько реально? Первый вариант почти нереальный, поэтому, как правило. выбирают остальные (чтобы был сильный. ревнивый, умный) , а потом говорят, что мужикам нужно одно и то же. Ну, а в остальном.. . Впрочем, любовь так просто никогда не понять.
Алла Курагина
Алла Курагина
7 289
Aruzhan -))) Shaihova Вот только вопрос статистический, имеющий отношение только с точки зрения банального умозаключения от женского пола! Там еще обратный вопрос есть в теме! ))))

Спасибо за ответ!
Если говорить о реальных парнях, то они должны быть ответственными, надежными, не бабниками, с чувством юмора, хороши собой, но в меру, и конечно же понимающими)
Вопрос - баян.
Ответ - денег.
Чё прямо говорить
Alexandr Golovko
Alexandr Golovko
528
Наверное - романтики, каких-то подвигов, ухаживания.