Вопрос по поводу знакомства с девушкой? Все кто готов помочь вопрос внутри

В общем я работаю 6 дней в неделю время после работы остается только на поесть что приготовить и отдохнуть после работы, нормальный выходной воскресенье, так вот где познакомиться с девушкой куда сходить вообще я предпочитаю знакомиться одни на одни и не тащить с собой на хвосте по несколько друзей как делают некоторые, но вот в какое место сходить не знаю, интернет не рассматриваю, не советуйте пожалуйста, и еще мне всегда кажется ну к примеру вот стоит одна девушка где нить там в магазине понравилась и я такой иду к ней говорю привет познакомимся и вот в это момент буду выглядеть как осел) больше всего меня беспокоит это момент под хождения к душке, ну думаю что все меня поняли посоветуйте кто что может кто что думает. За ранее огромное спасибо
В любом месте !!!И в магазине !! На котке. . На конной прогулке.. . В кино.. . В кафе.. . Подходите и знакомтесь !! А как она отреагирует. . Даже не думайте об этом ))) Повезёт так повезёт !!!А нет, так нет !!!Вы видите её в перевый и последний раз, ну это если последует отказ ))))
Ольга Заверюха
Лучший ответ
А ты попробуй... подойди и познакомься)
Если в пролете окажешься, то хотя бы потом себе голову не будешь ломать "надо ли было подходить.... а что бы было дальше... "
Больше уверенности и отставить страхи и сомнения!)
пойди на обед в кабак и закажи бизнес ланч на двоих. . на улице найдешь самую красивую и покормишь ее. . а вечером пусть она тебя кормит у себя дома на соседней улице!!
Тебе поможет точно
Смотри тут http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Как осёл точно не будешь выглядеть. Открою тебе страшную тайну, только тссс... -девушки и женщины просто мечтают о таких моментах, они делают нас счастливыми.
Michael Jackson My Idol:)
попробуй в кафешке (только не в барах) . или где-нибудь на улице
Ахаха, думал я один такой неудачник)))
главное, когда идёшь знакомиться к девушке, не смотреть на неё,как на женщину, а как, к примеру, на друга или соседа-тогда и нервничать не будете и ей будет спокойнее: бабы ведь всё чуют)
На работе
Во время отпуска
Изменить график работы
А она вам сейчас нужна?
Найти по общим интересам, тоже может связанное с работой чтобы видеться и пересекаться почаще
______________
Теперь вы ответьте)