Помогите! (вопрос внутри)
Мне очень нравиться парень, ему 27 лет. Он живёт на моей улице, но всё время ездит на машине и я не могу к нему подойти. Я достала его номер телефона, но никак не решусь что либо сделать,а вдруг пошлёт?Помогите!
Если пошлёт, то и правильно сделает. Натали, тебе 16 лет, ты подкатываешь к хлопцу 27-летнему. ты просто попробуй посмотреть на ситуацию со стороны, как это будет выглядеть? Малолетка в пору первой влюблённости вешается на ставшего на ноги человека. Чорти шо. Потом он ещё и машину продаст, шобы расплатиться за совращение малолетней.
А чем мы сможем помочь!? Не бойтесь, берите трубку, наберите цифры его номера и вперёд, будь что будет. Надо же в жизни делать первый шаг, и осуществлять свою цель.
Звони и не парься. Лучше обламаться, чем протупить момент
Просто подойди к нему по ближе и бросай на него свой взгляд
если заметишь что ты ему интересна познакомься ну или он сам познакомиться а если нет то не судьба )
позвони-если воспитанный, не пошлет! а пошлет, сделаешь соотв. выводы! звони!
давай номер счас мы ему позвоним. . и поможем!! ! ну можешь конечно и сама..
Ну он же иногда выходит из неё?! Можно "случайно" встретить его у подъезда, в магазине и т. д.
В принципе, любви все возрасты покорны.. . НО: у него уже совсем другие проблемы, другие взгляды на жизнь. Вряд-ли тебе будет с ним комфортно, тем более, ты не знаешь толком, что у него на уме. Но это должно быть твое решение.
ну можно через общих знакомых познакомиться или по инету ...да много способов, главное желание!!!! а на счёт звонка - звони !!!
не пошлет смелея