Доброго времени суток!Помогите!вопрос внутри!
Мы встречаемся не долго.Ему 24,мне 18...Что касается него - знаком с моими родителями,бывает немного скромен,работает и знает,что пока никакого секса ...Я у него одна единственная,т.е параллельно он никакую жизнь не идёт....Мы видимся почти каждый день,он держит меня за руку,когда ведёт машину...Вроде всё хорошо,НО мы катаемся по городу,иногда бываем у меня в гостях и всего раз ходили в кино...он не дарит мне подарков...хотя элементарно,мог бы купить шоколадку за 30руб...редко делает комплименты...Может быть я не так важна для него?
вы знаете, мужчины не умет догадываться, им надо говорить прямо все.. например, хочу шоколадку, или хочу в кафешку и. т. д)
что касается комплиментов, многие мужчины просто не умеют их говорить... .
а в обще, то у вас все прекрасно! радуйтесь!
почти со всеми согласен ( ну за исключением жлоба) , а для тебя подарки нужны? по-моему надо определиться хочешь ли ты быть с ним, а не почему он не дарит подарки и комплименты не отвешивает
Подскажи ему в мягкой форме, надо озвучивать свои желания-мужчины все буквально понимают))) К тому же молод-опыта нет, еще может в его семье так не принято (недостаток воспитания) -исправь это)))))
важна... просто у него такой характер...
Наверное, он не считает это важным-дарить тебе подарки, делать комплименты. . Но ты то для него важна. Ведь нежность то есть..
Угомони свое самолюбие. Ты нужна ему, просто он может стесняется или вовсе при виде тебя у него крышу сносит...)) ) Для него важно просто быть с тобой...
Бывают разные мужчины.. .
Может быть он не осознает, что надо делать комплименты и дарить подарки... .
Ему всего 18....
Было бы странно если бы он вам на День Рождения ничего не подарил... .
Подождите повзрослеет, одумается....
Ему всего 18....
Подождите повзрослеет, одумается....
ну ясен пень- секса нет, вот и подарков нет.. . )
может он жлоб?
оой, ну ты чего? Шоколадку не купил и сразу не важна? ? Да сколько таких индюков, которые букеты носили в день по 5 штук, а толку от них никкого! Возьми и купи сама секбек эту шоколадку! А то что не говориткомплименты... возможно он предпочитает делать, а не говорить! И вообще, возьми и сама его пригласи в кино, потом расскажи что тебе ужас как понравилось. Я думаю он поймет намек)) ) Мы ведь должны тоже проявлять инициативу)
Знаешь я думаю ты ему важна! И больше того он считает отношения с тобой серьезными так, как если парень постоянно говорит комплименты и дарит подарки это ещё не значит, что он тебя любит! просто верь ему и не сомневайся в его чувствах и тогда все будет ок)
такой характер, делайте продвижения ВЫ
Мудрите, нужно просто дать время на развитие событий.
Ты ему важна и дорога, просто возможно он считает, что можно перескочить конфетно-букетный период.
Не переживай!! ! все будет хорошо!! !
Желаю удачи =)
Не переживай!! ! все будет хорошо!! !
Желаю удачи =)
парниша просто молодой еще! собраться с мыслями не может