Доброго времени суток!Нужен совет ...Поможете?
Его зовут Дима.Парень просто отличный,не пьёт,родителей уважает,правда внешне он не особо симпатичный,у него много друзей,машина ...и т.д. Раньше я его не замечала, так как я - личность яркая,весёлая, а он спокойный,незаметный ...Вот уже год я не могу успокоиться!Он - мне нужен.А я ему? Я не знаю,этот вопрос мучает меня постоянно ...Когда он меня видит,то делает вид,что не смотрит и ему не интересно,хотя,к примеру,вот он сидит в машине с другой,а я возле дома кричу,бешусь с подругами,друг на нас смотрит,глаз не сводит,а Димка курит и смотрит вперёд,ну невозможно на нас внимание не обратить ...А его отец? Я один раз предложила ему дверь открыть,а он холодно и равнодушно сказал: " Мне откроют", а один раз, папаша Димки вышел и Димка ему что - то сказал,папаша с тех пор со мной здоровается,комплименты делает,разговаривает, даже если идёт не один, а с женой или с Димкиным братом двоюродным ...Девушки у Димы не было,хотя он уже мальчик взросленький,ему 21,мне 18 ...Может она ему и не нужна? У него есть машина,он ей и занимается ...Мне кажется,что я влюбилась ...он мой идеал,хотя я и понимаю,что могла найти себе кого - нибудь получше.Кому - то моя ситуация покажется глупой,но я не знаю,как понять,как он ко мне относится,ведь подойти и спросить я не могу ...Мы живём рядом,но не здороваемся, я сказала ему раз привет,так он в дверь носом уткнулся и быстро туда залетел ...Он здоровается с моими родителями,разговаривает с моим отцом ...но не со мной. Я многое знаю о нём ...с кем общается и т.д Я не понимаю, в принципе хотел бы подошёл ...но я такая девушка,в общем скромности у меня нет ...я при нём бурно выражаю свои эмоции ...может,он хочет,но боится,да и опыта у него маловато ...хз ...Что делать????ааааа ...ужассс НЕ СКРОМНО - ЭТО НЕ В СМЫСЛЕ ТОГО,ЧТО Я ШЛЮХА КАКАЯ _ ТО ...
Да нет ни какой проблемы:) Ну не может чувак иммоции выразить да подойди сама ну или напиши смс
Ты так высказалась, я надеюсь тебя не его машина заинтересовала? А насчет скромности подойди первой и набейся на прогулку чтоли, он скорей всего первый шаг не сделает даже если сильно хочет, просто человек комплексует это проходит со временем (у некоторых) . Не бойтесь девочки делать первый шаг, тем более как ты сказала скромности у тебя хоть отбавляй.
Наверное, он побаивается твоей активности)) Подойди к нему и спокойно пообщайся, старайся не шуметь особо. А там как дело станет
Ты говоришь, что он твой идеал, а следом, что могла найти кого-нибудь получше... Кого? Идеального идеала???)))) И про его опыт ты не вправе рассуждать, раз вы с ним даже не здороваетесь.. .
Живи своей жизнью, если он твоя судьба, быть вам вместе....
Противоположности притягиваются. но нередко бывает такое что скромных положительных мальчиков отталкивают шумные девочки.
Мне кажеться, ты не должна в открытую показывать ему, что ты "сохнешь" по нему!! ! Устрой вам случайную встречу - свидание, как бы незночай.. . тем более ты пишешь, что ты знаешь с кем он ходит и т д. Это первое, второе - скажу тебе по собственному опыту - ты добьешься его, а потом он перестанет быть тебе интересен через какое то время.... но добиться стоит все равно, иначе мы не девченки....