Нужен совет!ПОМОГИТЕ!
Вообщем познакомилась с парнем в интернете,я фейк,поставила чужую фотографию и сказала что я из его города,мы общались немного,но за то время он понял что я именно та девушка,которая нужна ему.Он предложил встретиться и я призналась во всём,он попросил показать свои настоящие фотографии,реальная я ему не понравилась я думаю,потому что он никак не прокомментил фотки.Спросил почему я ему сразу во всем не призналась.Но он хотел знать как выглядит девушка,которая так его зацепила и подошла по всем внутренним качествам,т.е я.Вот так.Меня мучает чувство вины каждый день,а самое главное что я хочу быть с ним,и готова к изменениям в жизни.Сегодня пообещела ему позвонить,скажите как попросить прощения и вернуть его???
Никак. Это сеть и он сам далеко не "белый и пушистый" хотя бы тем, что гоняется за внешностью, а на самого человека ему наплевать. Ты наивная и не знаешь, какими бывают люди в сети, тебе кажется, что произошла какая-то ошибка и он не обыкновенный бабник, которого кроме желания потрахаться, ничего не интересует. Дурочка ты, светлая, романтическая девочка. Все мужикам нужно от тебя только одного - затащить в постель, особенно в сети, где она сами-то часто ничего из себя не представляют и без слез не взглянешь реально! Им наплевать на твою душу, их интересует только твоя внешность. Причем, такой отморозок еще и обвинять тебя будет вообще во всех своих неудачах до конца своих дней, если ты его вовремя не пошлешь.. .
Выброси его из головы, добро пожаловать в сеть!
ты ему не нравишься- вот ответ. я тоже общался также, только она фотку поставила, где она училась в институте. когда она поставила настоящие- жирную тётеньку. я сказал - до свидания))).
ты просто дура
ложь всегда порождает зло
Всё просто делаем операцию по смене внешности и выглядим как на фото что вы отправили
Даже не вздумай извиняться! Ты же заранее призналась, а не на свидании его ошарашила! Все нормально! Подумает еще, что он - твой последний шанс, что ты как распинаешься!
Прочти ему стихи Осадова о ружей собаке.
Я думаю, что надо с ним обязательно поговорить и смотреть в глаза и что исходит из твоей души, то и говорить и признаться что очень желаешь быть с ним. Найди массу красивых слов и искренних, чтоб задеть его и он поверил и почувствовал тебя. Желаю удачи тебе!!!
сделай вид что ничего не было помогает иногда когда я косячу )))))
Да... часто внутренний мир человека не совпадает с внешним.. думаю не всё потеряно. знай, если любовь между двумя людьми сильная, то и чудеса она может творить... спроси его, что для него главнее: внешность или чувства, ласка, внимание, понимание с твоей стороны? если он тя действительно любит, то переступит черту.. ведь есть же люди, которые живут с инвалидами и не стесняются этого. вот так. желанию счастья и солнечного настроения
Мне кажется что мужиками надо пользоваться как они пользуются нами