Помогите разобраться, нужен совет! К чему это всё было?
Я общаюсь с парнем в вк, зовут Антон, общаюсь недели две, живём в одном городе, пару раз пересекались, но не гуляли. (дополнительная инфа его друг Денис упадает за моей подругой Катей). Сегодня Антон пишет там что-то Денис хотел, чтоб ты вышла поговорить ему нужно или что, я толком не знаю. Я пишу Денису ты что-то хотел? Он: да, но это глупо, крч хотел вас с Антоном на машине покатать., я пишу: что?, он: я знаю, походу твой ответ нет?, я: какой ты догадливый. Я потом пишу Антону как ни в чём не бывало: Что ты? Как ты? а потом кидаю переписку с его другом и спрашиваю: ты знал? Антон отвечает нет, и начинает отрицать, я тип ничего не знал, ну это ладно я не стала докапываться. Позже он же и начинает может он за тобой бегает, а не за твоей подругой, ну там любовные смс пишет, мало ли, я говорю: с чего ты взял? он: ну а что пацан и сразу с машиной, все дела. Я начинаю гнать на него, что мне он нафиг не нужен. И тут Антон спрашивает: а кто нужен? я отвечаю а ты догадайся. На этом всё.
рано делать огромные серьезные выводы.... но думаю что на данный момент ты не безразлична этому антону, нравишься. а все эти слова про то что возможно ты нравишься денису и расспросы кто тебе нужен... это такая некая игра так и девушки делают, проверяют почву нравишься ты человеку или нет и в то же время как бы показывая безразличие что вот может ты денису нравишься. это не просто проверка, выражение симпатии, запутывание... я уже говорила это такая игра в симпатии, когда я так делала ну да мне нравился человек, но порой это была больше игра чем симпатия, кто то делает ради какой то выгоды кто то для себя как бы человек не особо нужен но хочется ему нравится и порой видишь, знаешь что нравишься и играешься с этим человеком хотя человек может быть и хорошим и возможно есть легкая симпатия, но всё же иногда просто игра, ну а бывает на самом деле симпатия. думаю в твоем случае ты ему нравишься и скорее всего тайком попросил покатать на машине но потом не подал виду. это всё к тому что стоит с ним увидится и возможно лучше без друга, третий лишний, наедине люди лучше раскрываются друг другу, и так делают взрослые люди по моему, ваши отношения то как к кому относится лучше "выяснять" наедине:) надеюсь помогла и ты не запуталась в моих мыслях ;)
Кирилл Яшкин
Спасибо!
Мне вообще по фиг если что