нужен совет...

всем привет.нужен совет.познакомилась с парнем,сначала общались по интернету,потом он предложил встретиться-один раз продинамил меня(т.к. у него были дела),второй раз-встретились минут на десять,.в третий раз-предложил встретиться,должен был позвонить к вечеру(почему не состоялась встреча объяснил только к 12 часам ночи).рассказывал сначала что у него нет девушки,потом что они как бы не до конца расстались-сейчас у неё в жизни что-то случилось и он её поддерживает,но якобы они просто друзья.сегодня когда мы с ним разговаривали он предложил видиться поздно вечером,т.к. иногда категорически занят вечером и днём,начал отмазываться что днём гулять не любит,и.т.д.(вобщем кучу причин насочинял).начал рассказывать что в свободное время он находится с девушкой(моральная поддержка).когда я ему отказала в таких встречах,он понял что я с характером(про встречи больше не заикался).,сказал только то,что я его заинтреговала своим характером.просто нужен совет как себя с ним вести,и посылать его не охото,но и на поводу у него не пойду,хочется проучить его каким нибудь образом...(просто если он понял что этих "вечерних встреч" от меня не добиться,зачем он тогда продолжает первым писать и звонить,при чём про встречи уже ни слова не упоминается)??!!на данный момент он мне ни чего плохого не сделал,просто не люблю когда парень ведёт себя так будто ему всё позволено и всё должно быть так.как хочет он...
Спасибо заранее))
ой, у меня в жизни похожая ситуация) ) скажу на личном опыте, что ничего хорошего в таких отношениях ждать не стоит) когда ты нравишься парню, он не будет морочить тебе голову, а все эти отговорки, неоднозначное поведение, интрига - это скорее просто спортивный интерес, как стиль жизни, а не искренняя симпатия) тем более если он еще проводит время с девушкой, то вообще о чем с ним говорить. Понимаю, сложно, конечно, быть твердой и сразу отказаться от человека, но просто ты должна осознать для самой себя, что ты достойна лучшего отношения, лучшего ухаживания, ты достойна парня, который знает, чего он хочет и держится за это, а не с мыслями типа "семь пятниц на неделю") И кстати, когда таких парней отшиваешь, они как бумерангом летят обратно, но даже если такого не случится, ты ничего не теряешь, поверь)
Владимир Минин
Лучший ответ
А ему и было позволено диктовать свои условия... уходите вы из запасных если голову ему вскружить не смогли.... Удачи!
ты ему нужна как запасной вариант для его дальнейших развлечений
Елдар Болатулы
Я так понимаю. Ты думала о длительных отношениях с ним когда начала общаться. Однако некоторые относятся легкомысленно к такому общению. Только у свиданий должна быть достойная цель - помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
встречаться можно тогда, когда этот человек что-то для тебя значит и когда кажется, что у ваших отношений есть будущее. Для тебя важен сам человек. А для тебя он разве что-то значит?
не спеши. Если ты сосредоточишься на ком-то одном, то обречешь себя на душевные страдания....
Kama Shagidyllina
Исчезни для него на недельку другую, не пиши, не звони, отвечай по меньше, ссылайся на занятость, вот если сильно любит, поймет, а нет так зачем такой нужен?
Не стоит на такого человека тратить свое время.
просто динамит.... совет - помаши ему рукой.
S G. Shuravi