Нужен совет умного человека

Познакомилась с парнем, созваниваемся, мы из разных городов, через месяц вот должны встретиться. Сегодня ночью очередной раз созвонились пошла тема касаема измен. И он мне начал высказываться что девушки изменить половым актом с другой это нормально, главное не изменять чувствами... я у него спросила? девушки своей которую ты любишь ты бы ей сказал об измене? он говорит нет, не вижу смысла. Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще после такого с ним встречаться? И все мои подруги до одной говорят что это он решил понты свои показать, так ли это? очень нужен совет умного человека
Получается он тебе свою позицию озвучил. если встретишься с ним, значит априори согласилась на его условия ( то есть он будет потрахивать других и это как бы норма). Скажи прямо, что у вас разное видение жизни, моральных принципов и этических норм, а посему ты прекращаешь с ним дальнейшее общение.
Галина Коханюк
Лучший ответ
Хочешь честного ответа? Нет, не стоит с таким встречаться. После такого откровения ты просто обязана его послать, иначе он воспримет все так, будто ты согласна на его измены. Это не понты, а скорее наглость и равнодушие.
*&
*юsупоva <3
просто секс на раз по знакомству переписке.... пикап .. курортный командировочный с иногородним ебланом который вероятней всего исчезнет из твоей жизни ..если девушке мораль не мешает и это для нее допустимо и не впервой то не вижу проблем.... кроме последствий ЗППП беременность + челфактор знакомого (псих маньяк)
Илья Громов
Из всех цветиков семи цветиков, девушка все равно выберет лютика ебанутика.
Каждый должен сам наступить на свои грабли, без советов окружающих. Иначе так и будешь сопли всю жизнь пускать и совета спрашивать. Может вам еще свечку подержать?
Он дебильный. Встречи с ним ничем хорошим не закончатся.
Maika
Если хочешь чтобы он тебе тайно изменял, встречайся.
Если ты будешь им Любима, то изменять тебе будет не с кем
Он может быть просто другом, но не строй на него серьезные планы на будущее.