нужен совет!!!!

Вообщем проблема в слудующем! Я перевелся с факультета на факультет и завтра буду учиться в новой группе. Я совершенно не знаю как себя вести,особенно впервые минуты когда они меня видят и недоумевают кто я такой, вообщем совсем не знаю как себя вести помогите пожалуйста, дайте совет каким должно быть мое поведение именно в эти первые минуты????обещаю дельный совет отметить лучшим!
тут нет никакой проблемы. все мы когда то были новенькими. ну что они же тебя не побьют за это
ДА
Дина Арвеладзе(Сабо)
Лучший ответ
Поздоровайся, начни знакомство и будь уверен в себе, у тебя все получится, всеровно в жизни будут такие ситуации, когда надо вливаться в новый коллектив. Удачи!!!
Новый коллектив-это всегда трудная загадка, которую все равно до конца не узнаешь еще долго! Самое главное, не поддаваться всяким "диким людям",которых хватает везде... Если кто-то начинает прикалываться, подкалывать или показывать, что он тут крутой-просто не надо обращать внимания на него (кстати, чаще всего такие люди-дураки и есть... гонор есть, а в голове пусто!) Еще не стоит СРАЗУ показывать характер.., Если кто-то что-то такое сказал, что зацепило-попробуй промолчать, сделать вид, что не услышал или спокойным тоном ответить... А еще не надо никого бояться и паниковать-все же так начинали, просто эти люди вместе чуть больше, чем ты с ними, вот и всё!Не нервничай, -это ни к чему, тем более это сильно бросается в глаза, не теряй самообладания!;) Спрашивают-спокойно делись своими знаниями, будут просить познакомиться (ну как преподы иногда делают) -расскажешь что-то о себе аккуратно, с улыбкой, все четко, УВЕРЕННО, ясно... уже после первых минут, как ты себя зарекомендуешь, -люди сами к тебе потянутся! хоть с кем-то пообщаешься, подружишься, а дальше все пойдет, как по маслу... Желаю удачи!!!;)
Mister_ Akmal
Глупости!! ! Ну что за вопрос? Ты настолько неуверен в себе? Веди себя спокойно, независимо, ни в коем случае не показывай свой страх, и в первый же день, не показывай сильнейшему свою симпатию.
Valerii Skopintsev
Просто будь самим собой. Окружающие всегда чувствуют фальш.
Главное не лезть в крайности: не пытаться показать себя лучше или круче, чем ты есть на самом деле; и не показать свой страх и неуверенность. Просто расслабся, будь таким какой ты есть, старайся просто общаться... всё получиться само собой . Удачи!