нужен совет!!!!
Вообщем проблема в слудующем! Я перевелся с факультета на факультет и завтра буду учиться в новой группе. Я совершенно не знаю как себя вести,особенно впервые минуты когда они меня видят и недоумевают кто я такой, вообщем совсем не знаю как себя вести помогите пожалуйста, дайте совет каким должно быть мое поведение именно в эти первые минуты????обещаю дельный совет отметить лучшим!
тут нет никакой проблемы. все мы когда то были новенькими. ну что они же тебя не побьют за это
Поздоровайся, начни знакомство и будь уверен в себе, у тебя все получится, всеровно в жизни будут такие ситуации, когда надо вливаться в новый коллектив. Удачи!!!
Новый коллектив-это всегда трудная загадка, которую все равно до конца не узнаешь еще долго! Самое главное, не поддаваться всяким "диким людям",которых хватает везде... Если кто-то начинает прикалываться, подкалывать или показывать, что он тут крутой-просто не надо обращать внимания на него (кстати, чаще всего такие люди-дураки и есть... гонор есть, а в голове пусто!) Еще не стоит СРАЗУ показывать характер.., Если кто-то что-то такое сказал, что зацепило-попробуй промолчать, сделать вид, что не услышал или спокойным тоном ответить... А еще не надо никого бояться и паниковать-все же так начинали, просто эти люди вместе чуть больше, чем ты с ними, вот и всё!Не нервничай, -это ни к чему, тем более это сильно бросается в глаза, не теряй самообладания!;) Спрашивают-спокойно делись своими знаниями, будут просить познакомиться (ну как преподы иногда делают) -расскажешь что-то о себе аккуратно, с улыбкой, все четко, УВЕРЕННО, ясно... уже после первых минут, как ты себя зарекомендуешь, -люди сами к тебе потянутся! хоть с кем-то пообщаешься, подружишься, а дальше все пойдет, как по маслу... Желаю удачи!!!;)
Глупости!! ! Ну что за вопрос? Ты настолько неуверен в себе? Веди себя спокойно, независимо, ни в коем случае не показывай свой страх, и в первый же день, не показывай сильнейшему свою симпатию.
Просто будь самим собой. Окружающие всегда чувствуют фальш.
Главное не лезть в крайности: не пытаться показать себя лучше или круче, чем ты есть на самом деле; и не показать свой страх и неуверенность. Просто расслабся, будь таким какой ты есть, старайся просто общаться... всё получиться само собой . Удачи!