Друзья, нужен совет. Помогите найти выход.
Увидел в институте девчёнку, очень понравилась мне. Я познакомился с ней и уже хотел с завести долгие отношения, как вдруг узнал, что у неё уже есть парень старше меня и они уже дружат около полгода. Вот думаю: если добиваться её, то каким образом. Или тупо забить , что давольно не легко. Подскажите что делать???
Нередко девушки встречаются с тем, кто первый подошел. По принципу на безрыбье и рак рыба. И девушка при этом может быть красивой. И парень ее может не быть пределом ее мечтаний. Просто пока другого нет. Думаю, тебе надо попробовать и быть понастойчивей, но без наглости. Мой пример: я шла по улице с парнем. К нам подошел незнакомый парень, представился моему парню, пожав ему руку. Тот ответил, будучи уверенным, что это мой знакомый какой-то. Мы все немного прошли вместе, новый знакомый непринужденно что-то рассказал на общую тему, потом вежливо попрощался и ушел. Когда мы поняли, что его не знаем оба, сильно удивились. На следующий день мама открыла дверь, в дверях с цветами стоял этот незнакомец, он позвал меня погулять (выследил!). Я устала учить и пошла проветриться. На следующий день, когда я пришла домой, он уже пил чай у нас на кухне, очаровав мою маму, рядом стояла корзина с клубникой. Следующие 2 недели он появлялся у меня на работе (на практике), ставил букет цветов и убегал. Мне сообщали: "Опять твой! "В общем, через 2 недели мы с ним уже целовались. Вот так. Весело и непринужденно.
Забивать не нужно, нужно бороться. Все просто так не даётся. Попробуй завести отношения с этой девушкой. Может ты ей понравишься больше.
Попробовать можно. А отступать без борьбы это удел слабаков.