Доброго времени суток всем!!!а как вы думаете ,когда мужчина моложе на 6 лет....это очень уж много?спасибо!!!!

не очень.. . это всё что вас волнует?? ? :)))
Дамира Сагибаева
Лучший ответ
Владимир Соколов мне 28, МЧ 22 года!умный,образовоный....просто никогда не всречалась с мужчиной моложе....не знаю как быть....он мне очень нравится,чувствую себя с ним,как девчёнка....кружится голова....
Какая разница в разнице, если между мужчиной и женщиной любовь?
Мария Волкова
99 % это не надолго
Alina Poyata
это вообще фигня
Влад Шаренко
нормально, у меня моложе на 8 лет
Shunbolat Kaziollievich
Мой муж моложе меня на 5 лет, разницы не чувствуется и мы много лет уже вместе, Но у меня был длительный роман (несколько лет) с мужчиной, который был моложе меня на 19 лет, и когда его друзья подсмеивались над ним, он говорил: "Да она любой молодой сто очков форы даст"
Артем Дитц
Да глупости все это.... главное чтобы вы искренне любили и уважали друг-друга, что такое разнца в 6-ть лет!
бывают и старше и живут классно.... не в возрасте дело а в человеке....
D)
Dan1**** )))
если после 30 годиков, то не важно вообще.... Я так думаю..
да
Алексей *****
чем вам больше лет тем менее заметна ваша разница в возрасте. хотя вообще это не много. хотя я считаю что предел)
Anna Shaboyan
Смотря сколько тебе лет и сколько ему.
Чем старше, тем меньше ты ощущаешь разницу.
А вообще должна делать так, как сердце велит. Если тянет к этому человеку, если он твое, это очень круто.
2B1St *
6 лет? ! это, что много?
главное чувства!!! все остальное мелочи
Igor Konovalov
возраст его неважен, важно его отношение к вам
да и вы тоже не должны относиться к нему как к ребенку
пусть он почувствует что вы наравне с ним)