Я встречаюсь с мужчиной уже 6 лет ...За это время всё было - и постель тоже. Но я не хочу с ним спать без замужества -

..За это время всё было - и постель тоже. Но я не хочу с ним спать без замужества - а он всё время твердит :" ведь это у нас уже было..." Про замуж он говорит , что в марте след года будем жениться... Не знаю - может он темнит? И в то же время он настаивает на постельных отношениях - а я не хочу так! Искать другого для меня сложновато - привыкла к нему... Да и он сам вроде привык ко мне... Как мне быть теперь ?
Сергей Skch
Я знаю такую пару: шубу купишь - дам.. . новую кровать купишь - дам.. . И это все в семье: семейная проститутка. А все начиналось с ограничений до брака.
Л@
Ленуся @
Лучший ответ
Ничего сложного: прекратите интимные отношения с ним до тех пор, пока он на Вас не женится.
В таком случае, у него хоть появится стимул узаконить ваши отношения.. .
Ну, повозмущается на первых порах, ..а в глубине души, скорее всего, будет доволен, что Вы эдакую стойкость проявляете. Дерзайте!
Вы вот премьер министра слушайтесь он прав! первые полгода не вырулили в загс всё! "Ваши не пляшут" теперь либо лет через ...ацать либо никогда!
посмотри: Марк Гангор. История двух мозгов.
Там ответ на твой вопрос.
Не спи просто сношайся, спать не пристало.
Юлия Токарева
уху 6 лет трахалась с ним а теперь только после свадьбы? ты себя то слышешь что говоришь!?))) раньше надо было строить из себя недотрогу)
David Feigelson
не спи с ним.
Hakob Grigoryan
не хочешь - не спи !!!)
Новая Линия
Ну да, ну да, всю жизнь прожили, а теперь не хочу, не буду. Так что, голубушка ---в койку!!!
а он тебя в постели не устраивает? или как? почему спать то с ним не хочешь? оргазма нет? секс это часть жизни, ни куда от него не деться))) ) встретишь другого с ним то же спать надо будет, хочешь не хочешь))))
Family Kulikov's
"Гражданский брак "нелегко довести до ЗАГСа, ведь раньше 6-ть лет была согласна и все устраивало! Теперь не доставай его слишком сильно, а то точно бросит!
а по-моему, это просто неуверенность в себе и в его отношении к тебе.. . боишься что уйдет.. . дык штамп в паспорте и семеро по лавкам - это ведь тоже не преграда.. . тебе себя надо поменять, да так, чтобы он тебе боялся потерять и волоком в загс потащил.. . будь уверенна в себе.. . ты самая самая.. . если ты так о себе будешь думать, то и он пристроится
Вам нужно решить для себя, что для вас важнее - Любимый человек, если это действительно любовь, или ваши принципы. Это одно из важнейших составляющих в любви, умение идти на уступки, при этом не особо ущемляя себя.
Удачи!
Андрей Н
Блин, а где ты была 6 лет назад??? ?
Либо, тогда надо было говорить, что мама не разрешает, только после свадьбы,
а сейчас получается 6 лет про жили, а теперь девственницу корчишь. Не люблю вмешиваться в такие отношения, но здесь уже маразм. Любишь -верь и играйте свадьбу в марте, не любишь -ищи другого!!!