встречаюсь с мужчиной месяц.толькочто сказал, что у него есть ребенок.хотя я сразу спрашивала,он говорил что нет детей
у меня вот нет детей. строила на него планы. но раз у него уже есть ребенок, то его уже не удивишь. так неприятно блин. ну почему нельзя было сразу отвечать честно на вопросы.???я уже привыкла к нему. ну и то что в разводе тоже не говорил. ну почему мужчины врут то???
Видимо он хотел узнать вас по-ближе, а раз признался, значит хочет с вами серьезных отношений.
Да разве ж дело в ребенке? Дело в другом - обманувший однажды, обманет еще... и не раз
Не врут, просто не знал, как сказать.. Но вот похоже вы не готовы. Это-не ваш мужчина. Лучше сразу расстаться.
отпустите его.. это привычка а не любовь
ему нужно было справить свою нужду а ты не поняла развесила уши вот и получи что хотела в ответах неоднократно писалось ведь любовь очень злобная штука и пользоваться ею нужно очень осторожно ведь она бывает только до кровати а вот дальше сама поняла урок на будущее
Повстречайтесь еще месяц и он познакомит вас со своей женой ))
у моего мужчины за плечами брак и ребенок. и это совсем не мешает мне строить на него планы и совместную жизнь.
я воспринимаю это как опыт. да, раньше ревновала очень. сейчас проще отношусь, у нас будет все иначе
Мне тоже при разговоре сказали что есть один ребенок... но оказалось их 4. Так что еще ждите сюрпризов. И Вам мои совет... не встречайтесь с ним.
Неприятно когда так врут. Но ведь и правду чужому человеку не скажешь прям так сразу. В принципе, это для вас звоночек: если не готовы принять его таким, значит видимо не ваш человек. Хорошо, что хоть через месяц сказал, так бы после свадьбы "сюрприз" был.