подскажите, я сейчас встречаюсь с мужчиной, который развелся с женой всего 2 месяца назад и у него в том браке ребенок
1, 5 года. когда познакомились он не рассказал об этом, а сказал , что развелся 5 лет назад и детей нет. а теперь вот признался, и еще и говорит что скучает по ребенку. я к нему уже привыкла. вот теперь боюсь, что даже если он и не сойдется опять с женой, то я у него как переходной этап буду, расслабится, отдохнет, прийдет в себя и пойдет дальше по бабам гулять. если возможность серьезных отношений, переходящих в семью, брак сразу после развода????или все таки мужчина должен полностью отойти от прошлых отношений????он говорит, что со мной ему комфортно, нравлюсь, привык. о любви у него пока речи не идет. а я вот ошарашена его враньем....почему сразу не сказал то о ребенке и разводе....
Лови его пока тёпленький... упустишь момент - пойдёт по бабам ))))))
маленькое враньё порождает большую ложь.... я бы не стала с таким связываться
а сколько малышке лет- что она дала так себя обвести- а если не простить и выгнать - жалеть не будеш??
запасной есть??
уйдет! как пить дать!
Почему не сказал сразу, понятно. Но сейчас ты же знаешь правду. И отношения налажены. в чем дело?
Ваш мужчина начал отношения с Вами с обмана. Я бы такому больше не поверила.
а у тебя есть гарантия что и тебя он не бросит попользуется и бросит как однажды это сделал
"Привыкла",это что, повод портить свою жизнь? Думаю хорошего здесь мало. Таких историй в инете пруд пруди. Почитайте, чем они заканчиваются. Большинство одним, мужчина возвращается к бывшей жене и ребёнку.. А даже если и останется, в брак он вряд ли снова сунется скоро. Спросите о его планах на будущее. Да и ребёнок. Это жёны бывают бывшие, а дети никогда. Вобщем я считаю с вашей стороны пустая трата времени. Но решать Вам.
Я бы искал честного человека. Ну зачем тебе эта медуза? Размазня.
ну ты тоже возьми и соври ему -заодно проверишь его реакцию и его отношение к тебе, скажи что у тебя 2 детей есть-живут у бабушки в деревне и что ты тоже за ними скучаешь... ну потом поговори о том как ему, а вначале тебе было непрятно слушать вранье
Правильно боитесь.
На вранье отношений не построишь. Сейчас одно соврал, завтра другое. Так и будет.
даже если останится, всю жизнь будешь его делить с ребёнком, готова !
Даже не стоит выяснять отношения. тупо собрала вещи и выставила. такие ...как он не заслуживают даже того чтоб их перед изгнанием выслушали. Там он жену с ребенком бросил, а у вас детей нет - он уйдет не задумываясь. Так выгони его сама, чего тянуть то? Время на него тратить? Оно тебе надо?
Думаю что глухо рваться