познакомила 2 месяца назад с парнем в нете и влюбилась, что делать- чувства взаимны- но Я замужем и мы в разных городах.

Дело люди говорят, однако. Одно - познакомились и пересеклись, посмотрели, даже вплоть до бракосочетание, ну фиг с ним, такое бывает. Другое дело, когда время длится и играет наруку идеализации. А встретишься-ну лох лохом. И ваще, если б он был таким крутым, то не сидел бы как козлина у себя в городе, а приперся. бы. Нафига это надо, разочаровываться в жизни после героических попыток скрыть от мужа свою переписку, и так полно глупостей творится вокруг! Однозначно, в сад это занятие!
Дарья Задорожина
Лучший ответ
У меня тоже самое пока всё нормально не жалуемся ())))))))))))
Михаил Пайкин
Людмила Борисова я замужем у меня есть ребёнок, я его видела по вебке и уже изучила на изусть- он близнец- знак конечно- жопа, мужичок с характером., что делать уму не преложу- говорит, что любит, ревнует ко всем в нете...
,,,,Странные! вы. .
....вот ВЫ ! -замужем - Да ?
....познакомились - Хорошо. .
....Он? тоже - ЖЕНАТ ?
....Нет ?
....Разбивать ваш брак (( подловато
....Если у васс такие - ЧУВСТВА !!
....Решыте вопрос с мужем.
....Ему? что васс ВЫКРАСТЬ - надо ?
....а коснись что да НЕТАК !
....ВЫ! его проклинёте... за мужа - за семью и сщастье. .
....Не! простите уж.
....
Знакомая это песня..
Даниил Ильин
Оставить эти глупости.
Учат, учат вас дур уму разуму - нет надо опять на очередного афериста налететь
попробуйте подумать головой.. для начала.. а не промежностью..
Взаимные чувства по переписки. . ах как мило.. .
Ты знаешь почему люди погружаются в виртуальный мир.. . потому что в реальном не все так просто и превосходно!! ! Оглянись, то ли вокруг тебя, что ты себе задумала! ! А если нет - вперед.. . но не факт, что реальность окажется такой же окрыленной, как банальный вирт
У меня две виртуальных пары, друзья, поженились, спустя годы, и тоже у одного была семья, но ради неё он оставил её,и приехал к ней, сейчас живут уже год, и пишут оба что всё прекрасно.
Тоже жили оч далеко друг от друга, Москва и Сибирь.
Не слушай никаких советчиков, кроме своего сердца, ведь многие отвечающие вообще понятия не имеют что есть любовь, для многих это стабильность, быт, привычка, и многие так и живут всю жизнь не зная какое это замечательное чувство. Мне истинно жаль этих людей, но это их дело.
Время всё расставит по местам, если это искренняя любовь...
Сергей Сидоров
А уверены, что в реале с ним тоже всё сложится?
Nazym Sagandykova
Людмила Борисова нет не уверена- у него очень трудный характер- он близнец, я скорпион...
Ир никого не слушайте Пока человек влюблен он живет Мой любимый человек всего 300 верст от меня Но у него семья Общение только по телефону Это длится 5 лет НО СКОРО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ Так что если не разлюбите то будете вместе
Вам никто не подскажет как правильно... я очень хочу верить, что Ваша И/любовь настощая, т. к. моя оказалась призрачным обманом....
Гулбахар *****
если чесно с одной стороны это дет сад, но с другой сторны дерзай все в ваших руках
Любовь в интернете-настоящий обман и заблуждение! Просто повышенная идеализация. Когда встретишься, присмотришься и поймешь до конца предмет любви, то наступает такое глубокое разочарование - кому столько мыслей, И ВРЕМЕНИ ПОДАРЕНО.. .
Стоило ли так любить? Отдавать столько божественной энергии в пустоту и человеку, не способному этого оценить.. . И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВАШ ПРЕДМЕТ , ,ОБОЯНИЯ, без сомнения!!!! ВЕДЕТ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЛИРИЧЕСКИЕ СВЯЗИ С ЕЩЕ ОБИЛИЕМ НЕ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЖЕНЩИН))).. .

просто он от одиночества и скуки в большинстве случаев развлекается....
Саша Козырева
Если честно незнаю что Вам посоветовать скажу лишь так.... Если Вам сужденно быть вместе то несмотря ни на что вы встретитесь и будете вместе и счастливы! Ну а по опыту могу сказать так, Вы замужем видите и знаете каждый недостаток мужа.... чувства может чуть угасли и тут новые отношения.... страсть вам могло показаться что это любовь.... а вы ведь его еще даже не видели.... фото одно дело.... а вот реал другое, запах манера разговаривать и т. д.... Подумайте хорошенько прежде чем сделать какой то выбор!!!! Главное чтобы вы зря не разрушили семью.... я никогда не верила в любовь по интернету, но вот однажды влюбилась или мне так казалось на тот момент.... Боже этих безумных эмоций не описать.... ну думаю вам это знакомо.... это длилось 5месяцев.... но когда мы встретились то я поняла это не мое.... Долгое время не знала как ему не сделать больно. Слава Богу мы справились! А вот во второй раз познакомились совершенно случайно и вот Оно СЧАСТЬЕ!!!! ЛЮБИМ Друг Друга, Свадьба и хотим деток! Желаю Вам искренне удачи!!!!
Лена Елена
Тебе надо перевлюбиться.
Ты просто сама себе его навязала, тыже не знаеш какой он насамом деле. Ты тык сама этого захотела и тебе так кажеться что ты его любиш.
П. с. это если че я тоже свободен влюбись в меня.
а вы мужа любите? не натворите дел, потом будет очень плохо.... стыдно, и обидно!
в реале сначала посматрите. увидите пообщаетесь и потом сделаете выводы. по инету это глупости. это как игра. понарошку. когда вы его встретите вы поймете что вам дальше делать. не рубите с плеча. мужа вы знаете. а тот человек может оказаться савсем не таким как говарит. не такая у него может быть жизнь как написал. или вы всё не так себе представляете. успокойтесь... остыньте.
Яна Неграшева
у меня тоже был глюк.. . лавеласов полно не нарвитесь, а слова подтвердить может не вирт а реальный человек и первый шаг должен исходить от него)) ) удачи
Пригласи к себе в город, а потом разберетесь.
съезди к нему, позырь, что за товарищ, а там видно будет
ДА
Двери Актау
Его не Алексей случайно зовут, фамилия на Е????)))))
это виртуальная любовь, люби своего мужа
Живи с мужем, а люби кого угодно! Только чтобы он об этом не знал.