Как рассаться с парнем живем 2 месяца вместе Хороший парень в доме все делает и деньги отдает

НО НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ почему так сама не пойму ?
Как не бывает дыма без огня, так и не бывает проблемы без причины. Причина любой проблемы во взаимоотношениях двоих, это проблема в нем или в ней. Ответьте сама себе на вопрос: почему я не хочу с ним жить? Ответьте честно и потом подумайте что делать и как быть. Только помните, что люди не меняются, их нельзя переделать! В данном случае работает простое правило: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! Можно смириться с недостатками. Не готовы мириться - расстаньтесь.
Сергей Верховцев
Лучший ответ
раз не хотите, расходитесь!
Земфира Даулет
НО НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ почему так сама не пойму? скорей всего тебе с ним скучно, но если ты с ним расстанешься, ты будешь жалеть, по-причине того, что после расставания ты почувствуешь, что ты сильно его любила, но не осознавала когда вместе жила, у меня была похожая ситуация.
У меня возникла такая же ситуация. Но как подумаю, что уйду насовсем и оставлю его, и никогда не увижу, сердце кровью обливается. Наверно, всё-таки люблю. По-своему)) )

Вспомните, чем он вам приглянулся поначалу. Если это не исправит ситуацию, что ж....
Умный парень зарплату не отдаст. Только дебил готов быть рабом. Зачем же жить с дебилом?
Мужчин мы любим рыжих, нахальных и бесстыжих. Помню одного, наготовим в общаге еду и закроемся, чтобы спокойно поесть. А он обойдет общагу всю и залезет к нам в окно, и всё до косточки съест. А мы его стеснялись. Мне он не нравился, но я тоже не могла его пнуть как следует.
Элина Белялова
Возможно вас угнетает его или ваш иммунитет, и вы интуитивно чувствуете что дети в потомстве будут больными, вот основная причина ваше го данного поведения! выясните группу крови и резус-фактор! и на этом стройте своё расставание!
*****татьяна *****
все в дом, все -подруге...
ай да ко мне)) ) точнее ай да я к вам. . денег хер дам, еще и стрелять буду, по дому буду только срач наводить и мыть посуду на 8 марта)))
Кирилл Будник
так и скажи, не мучай ни его ни себя
Frida Kosbar
Насрите посреди комнаты. Он сам Вас бросит
Sanjar Bektemirov
а вот не стоило бы деньги отдавать! !
Скажите, где выбросите, вдруг мне пригодится ;)
Это называется ЗАЖРАЛАСЬ. Скажи ему как оно есть и всё что тут придумывать.
Дима Ч
стань нервной. скандаль. бей все
Предложи на время разойтись.
если вам не 16 лет, то не майтесь дурью, ведь полюбите потом дебила, который будет пить, бить, но привяжетесь и будете терпеть всю жизнь
Просто уйти