Как рассаться с парнем живем 2 месяца вместе Хороший парень в доме все делает и деньги отдает
НО НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ почему так сама не пойму ?
Как не бывает дыма без огня, так и не бывает проблемы без причины. Причина любой проблемы во взаимоотношениях двоих, это проблема в нем или в ней. Ответьте сама себе на вопрос: почему я не хочу с ним жить? Ответьте честно и потом подумайте что делать и как быть. Только помните, что люди не меняются, их нельзя переделать! В данном случае работает простое правило: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! Можно смириться с недостатками. Не готовы мириться - расстаньтесь.
раз не хотите, расходитесь!
НО НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ почему так сама не пойму? скорей всего тебе с ним скучно, но если ты с ним расстанешься, ты будешь жалеть, по-причине того, что после расставания ты почувствуешь, что ты сильно его любила, но не осознавала когда вместе жила, у меня была похожая ситуация.
У меня возникла такая же ситуация. Но как подумаю, что уйду насовсем и оставлю его, и никогда не увижу, сердце кровью обливается. Наверно, всё-таки люблю. По-своему)) )
Вспомните, чем он вам приглянулся поначалу. Если это не исправит ситуацию, что ж....
Умный парень зарплату не отдаст. Только дебил готов быть рабом. Зачем же жить с дебилом?
Мужчин мы любим рыжих, нахальных и бесстыжих. Помню одного, наготовим в общаге еду и закроемся, чтобы спокойно поесть. А он обойдет общагу всю и залезет к нам в окно, и всё до косточки съест. А мы его стеснялись. Мне он не нравился, но я тоже не могла его пнуть как следует.
Возможно вас угнетает его или ваш иммунитет, и вы интуитивно чувствуете что дети в потомстве будут больными, вот основная причина ваше го данного поведения! выясните группу крови и резус-фактор! и на этом стройте своё расставание!
все в дом, все -подруге...
ай да ко мне)) ) точнее ай да я к вам. . денег хер дам, еще и стрелять буду, по дому буду только срач наводить и мыть посуду на 8 марта)))
так и скажи, не мучай ни его ни себя
Насрите посреди комнаты. Он сам Вас бросит
а вот не стоило бы деньги отдавать! !
Скажите, где выбросите, вдруг мне пригодится ;)
Это называется ЗАЖРАЛАСЬ. Скажи ему как оно есть и всё что тут придумывать.
стань нервной. скандаль. бей все
Предложи на время разойтись.
если вам не 16 лет, то не майтесь дурью, ведь полюбите потом дебила, который будет пить, бить, но привяжетесь и будете терпеть всю жизнь
Просто уйти