Мой парень совсем обнаглел, встречаемся уже 2 месяца, а он мне все айфон не дарит бросить его или дать шанс?
Я уж и всяко намекала и в магазин заводила его, айфон показывала, а он мало того, что жмот так еще и тупица. Я конечно все понимаю нет денег ну возьми в кредит неужели не доходит. Как вы посоветуите бросить такого козлину жадного или все таки дать шанс? Где то в глубине души мне его жаль вроде любит меня)
Конечно уходи от него.. . Жмот какой то.
А почему Вы считаете, что он Вам что-то ДОЛЖЕН? Не можете дождаться подарка? Так ищите другого, в чем проблема. Очень понравилась Ваша фраза: Где то в глубине души мне его жаль вроде любит меня) . Вот именно ГДЕ-ТО В ГЛУБИНЕ, потому что остальное место занято желаниями подарков.
))))) ох Света... Света) ) фантазёрка)))))
да конечно бросай, пусть найдет себе нормальную девушку а айфон купит себе.
конечно брось -жмотяру такую
в больницу его и на операционный стол у него же почек много говоришь...
Айфон её! А клизму тебе не нужно? В самый раз тебе.
на кол его, предварительно отрубив голову
тыкните его носом в айфон, как котенка!
Подсыпь ему снотворное, а потом вытащЬ почку злосчастную - купишь и айфон и шубку.. .
С такиМЕ козлаМЕ нужно жёстко действовать, а не то сама будешь айфоны ему покупать.
вот веяния современности, не купишь айфон- давай до свидания
конечно бросай и ищи другого лоха, которого можно развести на айфон))
кроме почек, у него полно ненужных органов)))
А за что тебе айфон дарить? Меня всегда поражала позиция дам, что им что-то должны мужчины? За что, за п*ду между ног что ли? ) Бред.
Ты уж определись кто тебе нужен или что парень или айфон потомучто с такими задатками можна остатся старой девой у розбитого корыта
Пипец, ты чё с ним из-за айфона встречаешься, если да- то поздравляю, ты шлю*а. Куда мир катится? ( Чё машину то не попросила, что мелочиться, или это будет следующий запрос?
Вы конечно извените, но зачем Вам айфон если вы только 2 месяца встречаетесь? это же не 2 года.. . Я вот не понимаю, Вы любите его иил свой будующий айфон?
Бабы дуры. Вы ведь продажные. я дурак своей машину подарил и больше её не видел
Владимир Неизвестно
Сочувствую.