Парень бандит как встречаться у него ничего нет. Он понравился.
Встречаюсь с уголовником, сказал что девушку защищал, накинулся на троих, нанес тяжкие и закрыли на пару лет. Парень с другого города, прописки нет, временно живет у родственников на сьемной. Денег нет, работы нет. Что делать...
Если человек отсидел, это не значит что он потерян на#уй. Он скорее всего не повторит больше ошибок а в материальном плане поднимется и всё будет у него отлично.. или что по вашему в тюрьму дураками уходят и дураками возвращаются?
Узнать точно, что за фрукт и за что сидел. Наговорить-то он может семь вёрст до небес, а уж сломать ТЕБЕ жизнь, так это, как два пальца об асфальт. Примеров таких дурочек- МОРЕ!
не будь наивной тюремщик на сз))
а ты встречайся для секса... сексуальные отношения и ни чего более. Для этого работать не обязательно.
получи отличный секс от него и успокойся
таких только слушай. Если хочешь себе поломать жизнь .Сходись!!
Этой охуительной истории не один десяток лет, ещё есть вариант "меня подставили". Он там Рэмбо что-ли, чтобы троих ушатать и самому не опиздюлиться? Чисто ради интереса, спросите как всё было и резко вставляйте вопросы типа "а почему другой на тебя не набросился в этот момент", "а почему он сделал так, а не так" и понаблюдайте как он будет расстрерянно придумывать подробности. Не губите себе жизнь, он пиздит как дышит и от вас ему нужно только то чтобы вы его содержали и дали жильё. Если человек хочет, он в любом случае найдёт себе работу.
Я в 12 лет таскала мешки на вокзале, а он не может себе работу найти, ага.
Семён Дагбаев
Парень занимался профессиональным боксом, он мастер спорта.
Алена Казикова
Вы в описании написали "Бандит" что означает представитель банды . То есть человек за кого либо заступившийся, это по вашему Бандит? Ну тогда я вообще маньяк ...
Встретила, на уши присел, возникли чувства.
Далее залёт, он исчезает, роды, воспитание ребенка одной.
Ребенку на вопрос кто отец рассказываешь, что он космонавт, полярник и тому подобное.
P.S Найти хорошего парня без проблем с головой и с законом с работой с добрым характером, заботливым и будь счастлива.
А мнение людей в чате изменит каким либо образом ваше решение? С какой целью спрашиваете ?
Семён Дагбаев
Я запуталась, не знаю.
Если мужчина достоин жалости и он не калека- смело уходи! С работой везде есть свои проблемы, но когда выбирать не приходится идёшь кем угодно! Я уж молчу про эту героическую историю. Пусть докажет, что он мужчина, а не нытик!
За кого он заступался, та пусть за него и выходит. А тебе такой не нужен, не порть себе жизнь.
Если ты видишь в нем потенциал то почему бы и нет...