Я уже знакома с парнем и хотелы бы дальнейшего общения он мне очень понравился как парень. Мы сним обменялись номерами, но
Я уже знакома с парнем и хотелы бы дальнейшего общения он мне очень понравился как парень. Мы сним обменялись номерами, но он почему-то мне больше не звонит. И я теперь не знаю что делать толи я ему безразличана, толи он занят. Просто он мне признался о чувствах и дал время на раздумье. Но т. к. я не хочу навязываться звонить писать, а охото и незнаю как и с чего разговор начать. Подскажите как поступить?
Попробуй найти "важный" повод для звонка, вроде ты по делу звонишь. Ну а там, между делом спроси как жизнь, что делает, может сходим куда-ниб.
Не звоните ни в коем случае! Это главный женский косяк, из-за незнания мужской психологии. У него сейчас период сомнений!
Не дадите отсомневаться сейчас - потом будет всю жизнь сомневаться или просто сбежит.
Долго уже ждете? Максимально месяца три.
А пока ждете заведите еще минимум двух парней, НО АБСОЛЮТНО БЕЗ СЕКСА!! ! И помните - вы им всем НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ за любые знаки внимания, кроме улыбки и слов благодарности. Плюсов этого - огромная масса. Минус - боязнь молвы, но вы то знаете, что эти отношения чисты.
Ну а если очень уж охота позвонить. Позвоните, но не слова о вас ии об отношениях и о нем (сбежит тогда точно)!!!! Спросите у него совет, как специалиста в его области. Придумайте что-нибудь нейтральное. Но ни чем он занят, куда пропал и т. п.
начинай общение со мной. Я то уж точно отвечу
Мне кажется, что он очень боится Вашего отказа, иначе бы время на раздумье не давал (т. е. " я не готов услышать "нет", поэтому лучше подожду ее действий) , Отправьте ему свою фотку на ммс или смс коротенькую, ни о чем, типа "невыспалась" или "скучно".
Не страдай фигней. Нравиться парень - не парь мозги ему. Позвонила и открыто все сказала.
Если чего то хочешь надо пробовать добиваться.... а не ждать с моря погоды...
Ты вот написала- дал время на раздумье. Больше тянешь.. . Звони и признавайся. Он же признался. Как будто он тож не колебался, когда признавался тебе. А то он решит что он тебе безразличен. Если я бы давала время, то тоже не звонила. Так что звони.. . или пиши.
от того, что ты напишешь ему одну смс ничего плохого не произойдет, но если он отморозиться дальше продолжать писать не стоит.
звони сама...
так дал время он ждет звонка.. .
а тебе вроде как по фото 14 лет... .
ты не думай что дал телефон это шаг... я думал что когда на шее висят это тоже что то значит, без подпитки это ничего не значит)
а тебе вроде как по фото 14 лет... .