Парень ветренный. Если ты хочешь познакомится с кем-то для серьезных отношений - никогда не иди в клуб. Там не тот контингент собирается.
У этого парня очень много таких как ты - так что ничего хорошего уже не получится. Он уже забыл о тебе. Не совершай второй глупости - не звони ему сама. Трахнет и выкинет. Факт.
Знакомства
Познакомилась с парнем в клубе,вроде понравилась ему,обменялись номерами,он сказал что на след.день мне позвонит...но
Нет. Стоит извлечь урок и впредь сразу закреплять контакт во время знакомства и видеть по ходу, насколько этот контакт реален. Не просто дать свой номер, но оформть какие-то планы, обстоятельства знакомства, и взять телефон под эти планы, чтоб хоть было, за что зацериться...
Немного подожди.... и забудь!
Он потерял номер то..)) Звони сама! А там уже видно будет.
))) приколистка
Значит не держит своего слова. Когда влюбляешься, найдешь время, не забудешь и позвонишь.
Не будь такой доверчивой и не верь первому встречному, зря растрачиваешься на эмоции
ни в коем случае... .
не звонит, значит не хочет
не будь навязчивой, это некрасиво.... и очень отталкивает парней.
не звонит, значит не хочет
не будь навязчивой, это некрасиво.... и очень отталкивает парней.
Ирина, если парень действительно понравился, то позвони! Один разочек. Сразу будет видно, рад он тебя слышать или нет.
У меня сестра на сайте знакомств познакомилась.. . Потом погуляли, договорились созвонится. Он не позвонил.. . Она долго мучила себя, а потом всё-таки позвонила. А теперь уже лет 5 как замужем за ним.
У меня сестра на сайте знакомств познакомилась.. . Потом погуляли, договорились созвонится. Он не позвонил.. . Она долго мучила себя, а потом всё-таки позвонила. А теперь уже лет 5 как замужем за ним.
Похожие вопросы
- ? Девушкам !! Вы Познакомились с Парнем , Он Вам Сильно понравился !! Когда об Этом Узнают Ваши Подруги ???)))))))
- Как познакомится с парнем, который тебе жутко понравился, а повода для этого нет?
- познакомилась с парнем в инете не видела его ..попрасил номер телефона с какой целью?
- как познакомиться с парнем в парке? и понравится ему?
- Я уже знакома с парнем и хотелы бы дальнейшего общения он мне очень понравился как парень. Мы сним обменялись номерами, но
- Вчера познакомился с девушкой в инсте, обменялись номерами. Сегодня позвонил и молчал. Посоветуйте, что сказать?
- парень, с которым только-только познакомилась, уже на след. день чуть ли не в любви признаётся, пишет смс вроде
- Познакомилась с парнем в ночном клубе. Безумно понравился, но у меня парень! Как быть?
- Ребят выручайте,познакомился с девушкой в инэте случайно,понравилась пререписка,завтра предстоит ей позвонить,что говор?
- познакомилась с парнем не свадьбе, взял номер телефона, но до сих пор не позвонил.Как вы думаете - позвонит????