Познакомилась с парнем в ночном клубе. Безумно понравился, но у меня парень! Как быть?

Парень сейчас учится в другом городе, очень редко вижу. С своего МЧ люблю очень! Большой минус нового друга - он хочет со мной переспать, намеки его сразу понятны. Предлагает встречи который раз. Не хочу изменять парню, но из объятий другого сложно уйти. Уже начинает мучить совесть из-за поцелуев. Или встретится с ним, но держать себя в руках? И хочется и колется!
Любишь ли на самом деле? Пересмотри чувства к своему МЧ, стоит ли минутная слабость ваших отношений, готовы ли вы потерять все ради увлечения? Если нет, разбудите тогда в себе совесть!!!
Ирина Шитова
Лучший ответ
Прочь сомнения!! ! Надо дать ...Однозначно....
Если встретишься.... то считай всё....)
Ну если дело дошло до поцелуев и учитывая степень вашей страсти к новому парню я думаю что долго держать себя в руках все же вряд ли удастся... А уж изменять или нет-вопрос Ваших моральных убеждений и только....
а на этот вопрос ты сама себе должна ответить.. как быть.. такой вопрос, показали другую конфетку в блестящей упаковке и растерялась.. если думаешь о другом, задаешь такой вопрос, то смело можешь заводить с другим роман.. тебе на того глубоко наплевать
Попрыгать и всё само пройдёт!
твоя измена выйдет тебе боком, однозначно...
нормальные девушки по ночным клубам, пардон, не шатаются, если б любила - то дома б ждала и другим целовать обнимать, пардон, лапать ты бы не позволяла.. .
вот я тоже других баб хочу, очень сильно хочу, но я этого не делаю, потому что это предательство настоящее, где ваша честь? совесть тебе ещё пока говорит о морали и нравственности, но ты и её можешь задушить, а человек без совести - это чудовище
Не подовайся соблазну ты же сильная.
Если чувствуешь, что твоё, бросай этого на фиг. Из сострадания любви не будет.
не надо изменять!
Спроси разрешения у всоего парня, если разрежит, действуй, если нет, или бросай парня или прекрати себя искушать :-)
Енисей молодец! Пять баллов ему.
соболезную твоему парню которого ТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ !!!
Не надо.... не надо встречаться с этим клубным. ты ему не нужна. Он только воспользуется тобой и все. перетерпи. попроси если сама не можешь друзей чтобы этого пацана пугнули. я думаю ему не надо проблем. но спать не надо! Потом жалеть будешь если потеряешь своего МЧ...
Деточка! Не мучай себя! Не переспишь-пожалеешь) Потом еще винить МЧ своего за это будешь, хотя он не виноват будет... Вообщем дам тебе совет такой: Если парень не ВИЧ-инфицирован (хотя КАК ты это узнаешь) и если он не козлина конченная, которая потом плохо может сделать морально (тут зависит от твоего умения разбираться в людях) , то сделай ЭТО! Потому что: 1-если он будет хуже твоего парня-ты будешь больше ценить своего МЧ, а если он будет лучше-это лишний аргумент к тому, что ВСЁ в этой жизни ЗАМЕНЯЕМО! Будь то парень Анджелы Джоли или девушка Брэда Пита... в итоге, все решает постель.
Не любишь ты своего МЧ, и себя обманываешь и парню голову морочишь! Сначала расстанься со своим "любимым" МЧ, а потом уж можешь блудить направо-налево. Попробуй поставить себя на место своего МЧ, какие ощущения? Приятно осознавать что твоя девушка целуется со всякими проходимцами?