На улице знакомься...
В бары и клубы ходят только чтобы найти дырку на ночь...
Почему, несмотря на интернет, ночные клубы, а познакомиться с хорошим парнем - ПРОБЛЕМА?
У каждого - СВОЕ понятие о хорошем парне...
Не ищи грибы, а ищи грибные места. С другой стороны может быть у вас сложился определенный психологический сценарий согласно которому сформировался типаж, которого вы подсознательно сами и выбираете. Если на аве вы, то с трудом вериться, что у вас нет хороших "друзей" парней, в которых вы попросту парней не видите
Потому что не смотря на вас - интернет, и ночные клубы... вы их рабы=))))))))))))
Хорошие парни по клубам не ходят!; а учатся в инсте и работают до поздна!!
А попадаются только плохие? =)
В каком то фильме слышал фразу "девочки плохишей любят".
Вы не девочка или там обманули ?
вот я с вас офигеваю. Хотите принца, а сами - ну ни разу не королевских кровей
а каковы критерии ,,хорошести"?
Запросики поубавь и будет тебе счастье.
не там ищите, хорошие парни по клубам и сайтам интернет знакомств не лазят, а если и залезли, то любвиобильные одноразовые малолетки их моментом портят...
Проблема в том, что не там ищешь.
добрый день а хороший парень в вашем понимании какой
может на какие-нибудь кун-фу записаться походить? там точно должно много парней быть. тренажерный зал возможно, но не местный, а какой-нибудь модненький, куда не помешанные бодибилдеры ходят, а нормальные люди для поддержания себя в форме