Можно с хорошей девушкой познакомиться в ночном клубе или там все отстойные дамы?

А что хорошая женщина будет делать в ночном клубе?
На пьяных шлюх смотреть .
Илья Дубинкин
Лучший ответ
ты в бордель сходи- там еще приличнее
можно, ты же туда хочешь пойти и отстойным же себя не считаешь
Елена Зотова
В клубах и барах в основном шлюхи, которые пришли снять мужика. С девушками лучше знакомиться в спорт клубах или как тебе посоветовали выше на дискотеках какого-нибудь универа (медиана, впускной или первокурсников)
Лучше на велодорожку сходи или в парк.
Дуэт Свои
Лучше на природе. В клуб уже лет 10 не хожу. И правильно делаю. Все мужчины на природе.
Инна Михалева
Зависит от интересов и целей.
Если ты постоянно ходишь в клубы и подобные места и хочешь себе такую же девушку, то да.
Еще, как вариант, хотя достаточно редкий - девушка, которую притащила в клуб подруга, но постоянно она по ним не ходит, возможно, какой то корпоратив, но это обычно перед праздниками бывает...
Вариантов может быть много.
А хорошую девушку можно встретить где угодно.
Может она там работает? :)
конечно можно. там много приличных девушек, а шлюхи они есть везде.
На день первака какого-нибудь универа можжно просочиться - обычно в клубы ходят - или хеллуин можно. Там норм девчонки)
В профкоме с председателем побухай - билеты поставлять будет
Врядли... я там ни разу не была)
Андрей Исаков
Тёлочку на вечер или на несколько можно там искать, жену вряд ли. Я бы точно не стал)
Конечно. не все туда ходят для сьема
ищите в хороших ресторанах и турпоездках