где можно познакомится с девушкой не испроченной деньгами, клубами, ночными гулянками с друзьями и советами таких подруг

Такие девушки есть, но их очень мало. Их трудно найти, потому что они почти никуда не ходят, кроме как на учебу или работу и опять домой (к другу компьютеру) . Они не могут позволить себе первой подойти к незнакомому парню или взять и улыбнуться ему чтобы он обратил внимание. Их очень трудно понять и разгадать, и видимо парней такие девушки настораживают или отталкивают от себя, либо они их просто не замечают и не воспринимают. (Знаю по себе, т. к. сама такая правильная, от чего и страдаю, а эта правильность сейчас никому не нужна, я конечно не говорю, что я идеал )
Так что думайте, сможете ли вы найти ту самую, или попадется такая, что обведет вас вокруг пальца, прикинувшись овечкой, а потом будет держать в ежовых рукавицах, ведь таких "девушек" много.
Дилшод Наврузов
Лучший ответ
я!
Qadamboy Axmedov
езжай в глубинку.
Юрий Иванов
Вот сижу я такая не испорченная. Не кому не нужная. :-(
Такие есть. Не хвалю себя, ноя такая. Я знаю смысл вещам. У меня есть своя голова на плечах, я не надеюсь на кого-то, надеюсь на себя, не жду, что прибежит кто-то и озолотит меня.
Ночные гулянки - пустая трата драгоценного времени. Нет, я не про то, чтобы круглые сутки дома сидеть, но отдых нужно уметь организовывать, чтобы после него не быть уставшим.
Так что таких девушек не много, но они есть!
В деревне много таких.
В детском садике и то вряд ли.
Илья Миронов
В детском саду или в монастыре!! ! Сейчас такого не бывает.
Я лично совершенно испорчена, но увы не тем... .

Музыка, гитары, концерты, и свобода, а на остальное чихать хотела...
удачи, вот где понятия не имею
Поезжай на север, в отдалённую деревню,... не ошибёшся....
Mad Mark
В библиотеке, в филармонии, в клубах по интересам, в книжных магазинах, можно попробовать в dvd и аудио магазине, на экскурсиях.
В морге...
не правда!!! есть такие девушки. я например такая) обычно испорченные девушки остаются однии...
в Тайге))))))))
Nurbek Mutali
брателло с библиотеке )