Такие девушки есть, но их очень мало. Их трудно найти, потому что они почти никуда не ходят, кроме как на учебу или работу и опять домой (к другу компьютеру) . Они не могут позволить себе первой подойти к незнакомому парню или взять и улыбнуться ему чтобы он обратил внимание. Их очень трудно понять и разгадать, и видимо парней такие девушки настораживают или отталкивают от себя, либо они их просто не замечают и не воспринимают. (Знаю по себе, т. к. сама такая правильная, от чего и страдаю, а эта правильность сейчас никому не нужна, я конечно не говорю, что я идеал )
Так что думайте, сможете ли вы найти ту самую, или попадется такая, что обведет вас вокруг пальца, прикинувшись овечкой, а потом будет держать в ежовых рукавицах, ведь таких "девушек" много.
Знакомства
где можно познакомится с девушкой не испроченной деньгами, клубами, ночными гулянками с друзьями и советами таких подруг
я!
езжай в глубинку.
Вот сижу я такая не испорченная. Не кому не нужная. :-(
Такие есть. Не хвалю себя, ноя такая. Я знаю смысл вещам. У меня есть своя голова на плечах, я не надеюсь на кого-то, надеюсь на себя, не жду, что прибежит кто-то и озолотит меня.
Ночные гулянки - пустая трата драгоценного времени. Нет, я не про то, чтобы круглые сутки дома сидеть, но отдых нужно уметь организовывать, чтобы после него не быть уставшим.
Так что таких девушек не много, но они есть!
Ночные гулянки - пустая трата драгоценного времени. Нет, я не про то, чтобы круглые сутки дома сидеть, но отдых нужно уметь организовывать, чтобы после него не быть уставшим.
Так что таких девушек не много, но они есть!
В деревне много таких.
В детском садике и то вряд ли.
В детском саду или в монастыре!! ! Сейчас такого не бывает.
Я лично совершенно испорчена, но увы не тем... .
Музыка, гитары, концерты, и свобода, а на остальное чихать хотела...
Музыка, гитары, концерты, и свобода, а на остальное чихать хотела...
удачи, вот где понятия не имею
Поезжай на север, в отдалённую деревню,... не ошибёшся....
В библиотеке, в филармонии, в клубах по интересам, в книжных магазинах, можно попробовать в dvd и аудио магазине, на экскурсиях.
В морге...
не правда!!! есть такие девушки. я например такая) обычно испорченные девушки остаются однии...
в Тайге))))))))
брателло с библиотеке )
Похожие вопросы
- Каким способом лучше всего познакомиться с девушкой в ночном клубе?
- Как познакомиться - найти девушку не помешанную на деньгах
- Помогите советами, как познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений...
- Познакомился с девушкой, мы нравимся друг другу, НО у ней есть ребенок.
- Уважаемые помогите.Как познакомиться с девушками?Что девушки ценят в парнях?Что им нравиться и что нет?Дайте советы плиз
- Опрос молодых парней и девушек,как вы относитесь к ночным клубам дискотекам???
- Помогите советом, подробно внутри. . познакомился с девушкой
- Не могу познакомиться с девушкой, уже до нехорошего доходит, спасайте советом, пожалуйста
- Что делать? я боюсь подойти познакомиться к девушке! дайте совет ПЛИИЗ!!!
- Помогите пожалуйста советом! сколько бы не пыталася познакомится с девушками ни говорят что я не в их вкусе...