Как найти / познакомиться с девушкой, но при этом проверить, не помешана ли она на деньгах? Как понять, что девушке всё таки важнее отношения / преданность, а не деньги.
Банально, но в большинстве случаев разговоры заходят: Сколько стоит твоя машина, где ты работаешь, сколько получаешь, ездишь ли ты отдыхать и т. п.
Как плавно отойти от таких разговоров, или сразу отшивать? Хочется найти реально настоящую девушку на долгое время. Надоели Девахи которые помешаны только на деньгах (это видно по разговору) . Может что то изменить в себе? Но, что.
Буду рад любым ответам, желательно с аргументами, а не банально 2-3 слова.
Как познакомиться - найти девушку не помешанную на деньгах
А что, у Вас действительно проблема с деньгами? Если так, то сможете ли Вы обеспечивать самую бескорыстную и любящую девушку?
Начинай разговор с того, что ты бедный свободный художник-концептуалист, куртуазный маньерист и инсталлист, решил пожить немного в этом низменном мире и вдруг заметил это неземное создание, которого не интересуют деньги, что тебя сильно заинтриговало.
Обычно пытаются выгодно себя продать красавицы. Ну, просто у них больше нет ничего - ни ума, ни душевности. Они не виноваты, это наше общество, преклоняющееся перед красотой, как ни перед чем другим, сделало их такими. Не будьте падки на красоту, ищите девушек просто немного симпатичных - этого достаточно, чтобы она обладала и умом, и хорошими душевными качествами. Правда, исключений из правил никто не отменял)))
знакомиться с девушками в храмах, на йоге, через знакомых, которые не помешаны на деньгах и все в таком духе. да и тем более, главное - это то, влюбились ли вы по-настоящему или нет.
почему ты пытаешься противопоставить отношения и деньги... они должны дополнять друг друга... прикинь у тя будет жена кот будет ходить в рваной одежде и колготке и не будет зависима от денег... те будет приятно.. ? каждая девушка хочет жить в достатке и комфорте... и это правильно
Сейчас девушки уж совсем испортились =(
Не кидайтесь на тех, кто выставляет на показ (то бишь в интернет) свои тела, груди, ножки.
Приличным девушкам это не нужно)
Не кидайтесь на тех, у кого идеальное тело, у них наверняка есть и получше вас качки,
найдите простую, любовь сотворит чудеса и она тоже обретет красивую фигуру, потому что захочет все больше и больше нравиться вам, старайтесь как много дольше продлевать дружеское общение, чтобы узнать чего она хочет от жизни, где хочет учиться, кем стать, и т. д и по этим разговорам вы поймете все что ей нужно
Приличным девушкам это не нужно)
не зацикливаться на этом вопросе
Ни как, такое в природе быть не может, это не риально.
девушкам обычно не важно сколько денег у тебя.. просто если тебе 20 и у тебя нет денег это значит у тебя нет работы и тебе она не нужна наверняка.. также это все переходит в то что ты не думаешь о том как жить и на что жить.. не думаешь о том как ты будешь кормить свою семью в будущем.. как вы будете проводить время.. так что девушки ищут не богатых с тачками.. а умных парней. которые смогут обеспечить в дальнейшем СЕМЬЮ!
деньги это конечно классно, да и нужно так как в этом мире все можно купить и продать. может не стоит сразу показывать то чем ты обладаешь, возможно ты саам таких выбираешь для которых главный приоретет это деньги. пересмотри свои критерии знакомства. лучше отшивать сразу, ну или же дать понять что деньги для тебя не главное, и ты ищешь иенно такую 2 половину.
по моему это вы зациклены на том что всем от вас нужны деньги, не думаю что вам всегда попадаются такие меркантильные девицы.