Как найти смелость познакомиться с девушкой?
Вот сегодня стою в очереди делать фотографии, впереди меня стояла симпотичная девушка, она все время кидала на меня "влюбленный взгляд" я видел что я ей понравился, но из за своей трусости постоянно отводил её красивый заманчивый взгляд. Она если честно мне тоже понравилась. Но подойти и познакомиться с ней у меня смелости так и не хватило ((( в итоге она сделала что ей надо и ушла... Блин так обидно стало.. и это уже не первый такой случай.. Ребят как познакомиться с красивой девушкой, как найти смелость подойти и заговорить с ней? Эта неуверенность в себе мешает мне жить.
Она сидела у окна
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон.. .
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна.. . – подумала она.
- Один.. . – подумал он.
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон.. .
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна.. . – подумала она.
- Один.. . – подумал он.
Подойди и познакомься.... просто знай она хочет тебя и хочет с тобой познакомиться и всё) А говорить можешь что угодно лишь не молчи, девушки любят ушами)
Скажи-привет, хочешь прокачу тебя на спорт байке
у мя такая же херня бывает.. тож боюсь подойти с кем то познакомиться)
Тут главное не переиграть и не строить из себя артура пирожкова.. . иди не целью познакомиться, а спросить что-нибудь для начала, В описанной ситуации спросил например не знает ли она времени работы фотографии, или не разменяет ли она тебе 500 руб (а то у фотографа сдачи нет).. . или что-то еще жизненное, а дальше если ты ей и на самом деле понравился у вас завяжется диалог.. .
Обратитесь к психологу и решите для себя эту проблему раз и навсегда. Можно заучить несколько фраз для знакомства, но это не выход, Ваша неуверенность в себе выдаст Вас, а красивые девушки таких не л*бят. А может просто попробовать и всё получится?
Блин, если честно, хорошо, что я девушка и у меня нет таких проблем.. а вам я желаю удач, СМЕЛОСТИ!!!! лучше начинать знакомство с улыбки, если она улыбнется в ответ, то можно спросить, типа "который час" или не знаете, как пройти в тренажерный зал " , и как-будто не взначай проси № телефона..)))