Как сейчас можно найти,не помешанную на деньгах и шике,нормальную жену?

Pavel Moroz
А может та, кого ты ищёшь совсем рядом, а ты не замечаешь. Может быть
у неё нет шикарных нарядов и дорогих украшений, но у неё есть то, чего нет
у других. Есть доброта, отзывчивость, любящее сердце, но к сожалению в
нашем мире такие вещи давно не в цене. Ценят красивых, шикарно одетых,
разъезжающих на папиных машинах, живущих в салонах красоты, пустых
внутри и глупых снаружи. Запомни, только мужчина может помочь стать любой даже самой незаметной девушке королевой. Попробуй! А вдруг
у тебя получится. Кстати здесь кто-то против Маш и доярок? А тебе известно
что великая Мерлин Монро была простой посудомойкой, а Софи Лорен
вообще дочь старьёвщика. И между прочим им это нисколько не помешало. Делайте выводы господа!!!
Дима Лимицкий
Лучший ответ
Через платную службу знакомств :))))))))))))
Иринка Мищенко
там же, где и мужчина, который: не пьёт, не курит, не шляется по ночам с друзьями.
Руслан Юсупов
я не помешанная
Среди доярок в деревне, им точно денег и шика не надо. Которых у тебя нет...
Да не найдешь таких, ведь к хорошему привыкаешь быстро и никто не откажется от лучшей жизни.
в монастыре
Данил Фоменко
Ищи двух! ! мне адресок пожалуйсто второй, когда найдёшь, с меня будет))))
Вам, боюсь, уже никак. Обычно тот, кто жалуется на меркантильность (угрюмость, распутство, бесхозяйственность и т. п. ) женщин, видит ее в каждой своей партнерше. Каким бы ангелом она при этом ни была ((((
Klara A
Если бы знать, если бы знать...
Рафик Ниязов
Оглянись вокруг, посмотри внимательно! Таких много. Нужно только внимательно смотреть!
Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ!
Sergiusz Kurwa Mieczkowski
Я уже поняла, что все мужики страные. Когда знакомяться, то с таким удовольствием рассказывают какие они крутые, сколько много денег у его и т. д. Вот и клюют бабы на деньги. А пот ноют, что мне за женщины такие попадаются, что только на бабки и липнут. думаете нормальных баб мало. их километры. Они табунами вокруг вас ходят. только мужики не на тех баб вы смотрите. Глаза пошире открой. и присмотрись по лучше.
Поищи в провинции, там такие очаровательные Маняши.
Таких много просто ты не на тех смотришь!
Среди учительниц начальных классов поищи.
Найди Золушку, наберись опыта от папы Карло, терпения и спокойствия от Удава и создай Принцессу на горошине! И это будет идеальный вариант твоей мечты! Только не переусердствуй!:))
Будь искренним. Перед собой и не только. И сразу все получится.