Неужели так сложно найти человека, без тараканов в голове и нормальной внешности?
Мужчина с более-менее пропорциональной фигурой обычно возомняет себя Апполоном и имеет множество всяких консервативов - "понятий", а адекватный, мыслящий мужчина, как правило, не привлекателен телосложением.
Тоже самое.. . можно сказать и о девушках... между прочим) )
(кстати у меня фигура отличная и не урод).. и что то тараканов не наблюдаю.
Я не понял насчёт первого типажа: симпатяжка с понятиями - это урка, что-ли?
Бр, Марина, с кем ты общаешься ваще?!. .
Короче, ищи меня! Иди на голос.. . :))
нам бы схему, аль чертеж. . мыб затеяли вертеж.. (с)..)))
Найти то не проблема, можно, но Вам же ещё наверное и свободный нужен.
Вот тут то и начинаются трудности :-)
порой трудно понять нас --Богов -- а еще трудней найти. для этого нужно быть Богиней
Главное не внешность а душа))
Firuz Kurbanov
Не одна хорошо-сложенная девушка, не станет детей от непропорционально-сложенного рожать. И какая там душа, если генетикой не удался, только для общения, но ни как не для потомства!
Так уж повелось с самого начала. Те кто много думает, обычно ленивы. Единственный выход, который есть. Бери последнего и и лепи из него Аполлона. Используй своё влияние на полную. Всё же лучше чем ни чего.
Firuz Kurbanov
Увы, лепить то из любого можно красавца - так не интересно, а есть изначально, по своей природе: высокие, пропорционально-сложенные и не толстые. Вот у тех то - хорошая генетика, от тех можно производить потомство здоровое и красивое.
Без тараканов не бывает. Просто нужно найти того, чьи тараканы с вашими уживуться
В молодости мы ищем красивое тело-с годами родную душу.
ищите золотую середину)
Страшная правда в том, что у всех свои тараканы в голове)) ) Ищите мужчину у которого они того же вида что и ваши)) ) Удачных поисков !
Ищи либо апполона или размысляющего толстяка
у каждого свои тараканы. нужно правда найти человека с такими же тараканми)). а внешность-это не главное, главное, что в душе... может быть красавцем-а в душе-гавно полное...