Уважаемые, почему такой девушке так сложно найти пару?

Какой? Возьму, например,себя: учусь в литературном институте, занимаюсь репетиторством (русский язык и литература), очень люблю литературу, умное кино, романсы люблю, музыку классическую. Никогда не пила и не курила. Выгляжу прилично. Внутри ощущаю себя девушкой минувшей эпохи, не очень мне уютно среди любителей клубной музыки и айфонов. (простите, если обидела кого). У меня уже были серьёзные отношения. Очень радует,что молодые люди всегда серьёзно ко мне относились, уважали. Но время идёт, отношения заканчиваются по тем или иным причинам, нужно идти вперёд. Часто пристают тусовщики, с которыми мне не очень интересно...
Почему же так сложно это: найти пару по душе?
Потому что общество деградирует и сейчас осталось мало таких людей, которые любят то, что сейчас "не модно". Практически все в наше время действуют, исходя из стадного инстинкта. Люди боятся выделиться из толпы.
Не огорчайтесь, встретите и Вы человека, который будет Вам по душе.
Просто Римма
Лучший ответ
Вы сами себе ответили на вопрос- интересным людям всегда сложнее найти пару, чем "тусовщикам", у которых внутренний мир не на первом месте. И даже не на втором))
А в спорт- клуб ходишь?
Ксеня Власова
"девушка минувшей эпохи", сейчас это называется "винтажная" девушка, а нынче это модно так, что ты попадаешь в струю, скоро у тебя всё будет
Saltanat Salta
если вы девушка минувшей эпохи - так ли странно, что сложно найти пару в нынешней?
может потому что бла бла бла много??
Николай Пасько
План Даллеса, зараза, действует....
Включи в круг возможных ухажеров парней заведомо глупее тебя.
Увеличится выбор. Появится шанс создать крепкую семью. Как известно крепкая семья это когда жена чуточку умнее или мудрее.
Если искать себе ровню или еще умнее ( а еще красивого, сильного и т. п. одновременно) , можно сузить количество потенциальных мужей до нуля.
Hayk Papikyan
Потому что вы секс без обязательств называете серьезными отношениями
Потому что 99% мужчин - быдло, зануды, трусы, геи. А 1% затесался на другом краю света с чукчами. ))))
Может, потому, что тпри встрече вы готовы задушить своими умностями. Это парням не нравится - со мной так было по крайней мере. Но у вас не моя проблема, когда вообще никого нет - к вам всё же пристают тусовщики. Зачем тогда отвергать, ведь неизвестно, как сложится ваша судьба, - как мне кажется, именно тусовщик может оказаться вашей парой. Вы просто присматриваться не хотите, а зря. Не всё то благородное, что очень умное и начитанное, поэтому не ищите именно среди "своих".
"Внутри ощущаю себя девушкой минувшей эпохи",-вот ключевая фраза.
им не интересно с тобой. ищи такого же как ты.
ты не одна такая) время придет) удачки))))
вот именно те кто в клубах с айфонами идут вперёд - иди с ними надо просто привыкнуть
Katy Off