Почему девушке так сложно найти себе парня?

Девушке найти себе парня очень просто, для этого и делать особо ничего не надо. Если девушка не может найти себе парня, то она просто хочет быть пока одна. А вот парням найти девушку сложно. А все из-за того, что многие девушки, выставили себя как товар и продают. При этом форма оплаты разная. И настоящих парней очень много, но именно настоящих, а не искажённом понимании девушек. Которые считают, что настоящий парень, это тот, который удовлетворяет все её хотели, и всегда ей должен. А вот настоящих девушек довольно мало, и их пора заносить красную книгу, как исчезающий вид. К тому же у большинства девушек атрофировалось чувство любви. Отношения, это всегда труд двоих, а не игра одни ворота.

Так что, как будете готовы к отношениям, Вы быстро найдете себе парня.
Дарья Морозова (Крупская)
Лучший ответ
Не сексуальная или никуда не ходит толком. Или и то и другое вместе.
нормальных парней нынче мало.
Где их искать?
потому что наверное, важно найти того, кто не только поучаствует в процессе завлекательном с вами, но и потом останется и не убежит, а вырастит то, что получится...
Олег Бровкин
знал бы прикуп - жил бы в Сочи!)))
Кира Ломач
А в чем сложность то?
Albert Tovmasyan
будь раскованней. И не ищи принца
почему парню так сложно найти себе девушку?

не сложно, вопрос в критериях и желаниях
Надя Филёва
Вот действительно что так трудно. Мужик полюбил сделал шаг, а мы стесняется и ждём его до старости. Эх. Вот почему так сложно
Потому что ищется конкретный нафантазированный образ, а реальные люди стопроцентно не могут ему соответствовать
Камил Ибрагимов этот образ - богатый господин который возьмет их ссаных сраных на содержание
Запросы зашкаливают. Одновременно с этим, баба сама делать ничо не хочет.
Марина Кочетова нет хорошего дорого авто в 30+-даже не заговорю с неудачником и лохом