очень много вокруг пустоголовых тусовщиков- кобелей, пьющих, без амбиций, а иногда и без образования
очень инфантильные, живущие в 25+ с мамами ..или немало тех, кто вообще враждебно настроение по отношению к девушкам, мол, все шлюхи, всем нужны деньги, я никогда не женюсь и т. д
что с молодыми мужчинами?
мне 27, патологически не везёт в поиске того самого, хотя живу в столице
у меня нет заоблачных требований, к тому, которого хочу видеть в мужьях:
возраст до 35
желательно из Москвы или МО (я сама из Москвы)
приятной внешности, без явных дефектов, не слишком худой, не слишком полный
т. е обычный, приятный
не пьющий (или очень редко), не курящий, не тусовщик
без вагона девок (т. е не девственник, но не кобель) за спиной (у меня у самой было двое парней в 27)
с высшим образованием, желающий развиваться, неплохо, если будет технарём и будет хотеть зарабатывать (шикарная жизнь мне нужна, но стабильный средний уровень необходим и да, я готова подождать, если надо, год, два, даже три, лишь бы в будущем, уже в браке, мужчина доказал свою способность быть кормильцем семьи... но я и сама работать готова)
уважающий семейные ценности, против гражданского брака
нежный, ласковый, спокойный, грубияны и хамло- априори мимо!
не жмот и не мелочный, т. е точно не намекнёт при первой встрече, что я оплачиваю то, что съела, сама..
неужели это такие завышенные требования, почему почти никто из мужчин, встреченных мною за последнее время, не подходит под них? это вымирающий вид?
почему сейчас так сложно найти адекватного и хорошего парня?
Вы не там ищете. Такие мужчины есть, но их не найти в ночных клубах или на улице. Попробуйте устроиться на работу в чисто мужскую фирму, например.
Оксана Балаклицкая
Ахахаха, фирму, там одни молодые прыщавые пубертатные извращенцы. Подставят и изнасилуют.
думаю вне столицы таких очень много))) сам живу в Сибири... и всего 2 человека знаю... которые подходят под "тусовщиков- кобелей, пьющих, без амбиций" и тд... из сотен))) вот так вот)
Вы бы лучше товар рекламировали, а то только требования выставили))
Наташа Бернада
сиськи в студию!
все разочарованные уже) и баб ненавидят по сути!) благодари матриархат, то что он натворил с обществом...
Vassiliy Fedyushkin
Это так и есть! Меня не устраивают современные женщины!
Потому, что умные, адекватные парни не станут связываться с бабами! Да Вы посмотрите на себя, на кого Вы похожи: жадные, кичливые, хитрые и мелочные крысы, у которых на уме только одна цель - хапнуть побольше...
София Ермаченко
где про "хапануть побольше?" где я написала, что мне нужен богатый мужик?
читайте хоть текст...
Расслабься, это карма.
А лёна..! Если вы никому такого не воспитали, то кто же вам воспитал такого который вам необходим..!? У вас как и у некоторых то одно не так то другое, но никто из тут сидящих ещё не взял парня и не создал из него того. кто необходим не сей самой а девушке или женщине! А видя в семье что толку не будет в создании семьи, да и семейные живут лет на 5 дольше не более, то смысл в данное время иметь семью!? Многоие молодые люди и к интиму ещё не готовы, который дама заслуживает! а вы об остальном, кто их готовить то будет!? -нет ещё в России этого..! -Вы станете!? А своего ребёнка!?
Мадам Брошкина, вы ресурсом ошиблись, это ответы маил ру, а не мамба и прочие лавпланет.
если бы хотели, давно нашли бы...
А где -"возвышенные чувства"?
Ты прям как к овощу в магазине, требования усредненные- предъявляешь..
София Ермаченко
а что такого в том, что предъявляю?
да, мне не нужен совсем нищий (без перспектив и желания расти), не нужен приезжий, не нужен тусовщик, не нужен кобель, не нужен быдло и хам
Требования явно даже заниженные, если выбираешь себе быка-производителя или жеребца племенного.
Павел Шатский
почему заниженные? обычные требования, средние
А чем так напрягает, если парень живёт с родителями? У современного поколения принято ненавидеть своих предков?
Лично я - за большую семью, когда 2-3 поколения дружно живут в большом доме, как это было в 19 веке.
\"хотя живу в столице" - этим все сказано)))
София Ермаченко
и что? родной город
Потому что: а) Ты не из РНД; б) Ты не знакома со мной.
привет
Да таких полно! Процентов 60 точно! Так же как и девушек хороших - пруд пруди!
Во-первых вы слишком много требуете
Адекватных полно да без работы. ,без оброзования, и пьющих не от хороший жизни но они вполне адекватные но читая ваше мнение кто такой адекват идите к путину
Все ваши требования убивают всякую романтику! Понимаешь, обеспечивать тебе хорошую жизнь это не цель мужчины! Я вот хочу быть собой, а не играть в игры докажи мне что ты достоин меня.
Ты не готова любить меня без денег и высшего образования. Ты хочешь чтобы я был ласковый и пушистый, а я мужик! Мужчина это воин, и ему свойственная агрессия и драки! Это тестостерон детка!
По сути ты очень проблемная женщина, и твои хотелки не повод для знакомства! А твоя вагина не самая ценная на рынке, монополии на вагины нет! Их больше чем мужчин!
И да может ты не в курсе, но есть девушки которые всю жизнь замужем. Живут потихоньку и наживают достаток, а есть которые всю жить в поиске, и вечно одиноки!
Но из твоего текста понятно, что ты хочешь не мужчину, а выгоды! А твои меркантильные цели не повод для любви! Только отталкивает, ты не надежная девушка! Каждый парень понимает, что случись какая беда, ногу сломал и два года востанавливался. И тебя не будет! К тебе нет доверия.
Я не знаю, осознаешь ты или нет. Но ты не устраиваешь мужчин! Суди сама по комментам. Не по дом2 передачам, и другим тренерам личных отношений. Вам просто ссут в уши на всяких тренингах, а в реале отношение мужчин не такое как там рассказывали! Нормальный мужчина в природе, это хищник и агрессор, он может и дать по лицу! И это здоровый мужчина с высоким тестостероном, и хорошим либидо! А то что вы описываете это пушистая собачка! И я шлю тебе вразумляющего леща (виртуально).
София Ермаченко
что за бред? где я написала, что мне нужен богач с зарплатой полмиллиона?
мне нужен человек, способный в будущем обеспечить семье такую жизнь, которая соответствовала бы среднему уровню, никому не хочется жить в откровенной нищете
высшее образование зачастую как раз даёт старт, чтоб человек имел возможность расти в карьере..
редко люди без вышки хорошо зарабатывают.. (если только бизнесмены)
агрессия и драки.. а при чём тут женщина? к своей женщине он должен быть нежен и спокоен-это норма.. или вы свою даму спокойно покалачиваете и срываете на ней плохое настроение?
Павел Шатский
по лицу тебе даю я, хамло невоспитанное..
ты для меня после таких речей "это хищник и агрессор, он может и дать по лицу! И это здоровый мужчина с высоким тестостероном, и хорошим либидо! А то что вы описываете это пушистая собачка! И я шлю тебе вразумляющего леща (виртуально)." не мужчина, а подобие..
агрессор и хищник, дающий по лицу женщине- просто обыкновенное хамло истеричное
не более того, не стоит обольщаться
бля мне 16 и я гопник! особо не пью иногда покуриваю и ругаюсь матом, спортом увлекаюсь, не знаю как стал таким но это походу не лечится! а если ты деваха видная то полюбому своего принца найдёшь. Ток бери нормального пацана который армейку прошёл чтоб видный мужик был.)))
Андрей Богданов
ей кошелек нужен)
Все нормальные мужики сидят дома и пьют пиво!!